Андрей Василевский покинул свой пост в Mail.ru - «Интернет»
Выяснилось, что стоит за повышением цен, закрытием студий и отменой игр Xbox - «Новости сети»
Выяснилось, что стоит за повышением цен, закрытием студий и отменой игр Xbox - «Новости сети»
Mercedes-Benz построила самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель - «Новости сети»
Mercedes-Benz построила самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель - «Новости сети»
Nike разработала первую в мире обувь с электроприводом для повседневной ходьбы - «Новости сети»
Nike разработала первую в мире обувь с электроприводом для повседневной ходьбы - «Новости сети»
Razer выпустила геймпад Raiju V3 Pro — альтернатива DualSense Edge для PS5 и ПК с магнитными стиками и ценой $220 - «Новости сети»
Razer выпустила геймпад Raiju V3 Pro — альтернатива DualSense Edge для PS5 и ПК с магнитными стиками и ценой $220 - «Новости сети»
В Китае выпустили человекообразного робота Bumi по цене iPhone 17 Pro Max - «Новости сети»
В Китае выпустили человекообразного робота Bumi по цене iPhone 17 Pro Max - «Новости сети»
Сбер представил медиацентр SberBox Max с функцией улучшения изображения - «Новости мира Интернет»
Сбер представил медиацентр SberBox Max с функцией улучшения изображения - «Новости мира Интернет»
Quality Update в LinksSape: AI-витрина, интеграция с Semrush и 23 000 новых площадок - «Новости мира Интернет»
Quality Update в LinksSape: AI-витрина, интеграция с Semrush и 23 000 новых площадок - «Новости мира Интернет»
OpenAI выпустила браузер Atlas с встроенным ChatGPT - «Новости мира Интернет»
OpenAI выпустила браузер Atlas с встроенным ChatGPT - «Новости мира Интернет»
Samsung выпустили гарнитуру Galaxy XR на базе ОС Android XR - «Новости мира Интернет»
Samsung выпустили гарнитуру Galaxy XR на базе ОС Android XR - «Новости мира Интернет»
Контроль рабочего времени сотрудников
Контроль рабочего времени сотрудников
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Андрей Василевский покинул свой пост в Mail.ru - «Интернет»

Директорское кресло управляющего мобильным направлением Mail.ru опустело. Управляющий мобильным направлением покинул свой пост, приступив к выполнению обязанностей всего три месяца назад. И хотя мобильное направление является стратегическим для компании, с назначением преемника пока не спешат, обещая уделять осиротевшей структуре самое пристальное внимание и даже обновить ряд продуктов в этом сегменте.

Андрей Василевский, возглавлявший мобильное направление Интернет портала в Mail.ru ушел из компании. Не исключая того, что в будущем на этот пост будет назначен кто-либо, компании не спешат с назначением преемника. До того как это произойдет объем работ выполнявшихся А. Василевским распределен между сотрудниками. Необходимо отметить, что до прихода А. Василевского в компанию такой должности не существовало. О его планах ничего не известно, а связаться с ним не удается.

Покинув аналогичную должность в компании «Яндекс» Василевский пришел в Mail.ru только в июне нынешнего года. Увольнение оформлено по формулировке «соглашение сторон», но те кто его знал по предыдущей работе, не исключают того, что имел место «человеческий фактор» и уход директора одного из направлений деятельности компании связан именно с этим.

А. Василевский стал известен после созданного им продукта SmartCom GPS, в целях продвижения которого в 2005 году был организован стартап под тем же именем. В 2007 году компания SmartCom была продана А. Василевским «Яндексу».

Сотрудничал А. Василевский с С Mail.ru и раньше. В 1991 – 2001 гг. он занимался развитием почтового сервиса Port.ru. В послужном списке А. Василевского отражена работа руководителем отдела новых проектов компании «РосБизнесКонсалтинг» (2003 – 2004 гг.) и зам. технического директора в «РИА Новости» (2005 – 2006 гг.).

Под мобильным направлением в Mail.ru подразумевается как мобильная версия портала в целом, так и мобильные версии, связанные с отдельными продуктами. Это направление является стратегическим, и его развитие будет идти также активно, как и до ухода А. Василевского. Так заверяют в компании Mail.ru.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Директорское кресло управляющего мобильным направлением Mail.ru опустело. Управляющий мобильным направлением покинул свой пост, приступив к выполнению обязанностей всего три месяца назад. И хотя мобильное направление является стратегическим для компании, с назначением преемника пока не спешат, обещая уделять осиротевшей структуре самое пристальное внимание и даже обновить ряд продуктов в этом сегменте. Андрей Василевский, возглавлявший мобильное направление Интернет портала в Mail.ru ушел из компании. Не исключая того, что в будущем на этот пост будет назначен кто-либо, компании не спешат с назначением преемника. До того как это произойдет объем работ выполнявшихся А. Василевским распределен между сотрудниками. Необходимо отметить, что до прихода А. Василевского в компанию такой должности не существовало. О его планах ничего не известно, а связаться с ним не удается. Покинув аналогичную должность в компании «Яндекс» Василевский пришел в Mail.ru только в июне нынешнего года. Увольнение оформлено по формулировке «соглашение сторон», но те кто его знал по предыдущей работе, не исключают того, что имел место «человеческий фактор» и уход директора одного из направлений деятельности компании связан именно с этим. А. Василевский стал известен после созданного им продукта SmartCom GPS, в целях продвижения которого в 2005 году был организован стартап под тем же именем. В 2007 году компания SmartCom была продана А. Василевским «Яндексу». Сотрудничал А. Василевский с С Mail.ru и раньше. В 1991 – 2001 гг. он занимался развитием почтового сервиса Port.ru. В послужном списке А. Василевского отражена работа руководителем отдела новых проектов компании «РосБизнесКонсалтинг» (2003 – 2004 гг.) и зам. технического директора в «РИА Новости» (2005 – 2006 гг.). Под мобильным направлением в Mail.ru подразумевается как мобильная версия портала в целом, так и мобильные версии, связанные с отдельными продуктами. Это направление является стратегическим, и его развитие будет идти также активно, как и до ухода А. Василевского. Так заверяют в компании Mail.ru.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))