Пуск ракеты "Тополь-М" показали с расстояния 50 метров | 42. - «Интернет и связь»
Понедельник 12 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Пуск ракеты "Тополь-М" показали с расстояния 50 метров - «Интернет и связь»

Учебно-боевой пуск российской ракеты «Тополь-М» сняли для виртуальной реальности. Видео в формате 360° опубликовал на YouTube телеканал Минобороны России «Звезда».



Запись сделали 26 октября в ходе учебно-боевого пуска на космодроме Плесецк в Архангельской области. Учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне Кура на Камчатке.


На видео попали последние секунды перед пуском ракеты и ее старт. Судя по кадрам, камера была установлена на расстоянии около 50 метров от передвижного ракетного комплекса, отмечает Lenta.ru.




Напомним, максимальная дальность полета трехступенчатой твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь-М» составляет 10?500 километров. Ракета может нести всего один ядерный блок и шесть ложных целей.


Читайте также

Фотофакт. Смартфоны российских военных прибили гвоздями к стене

"Объект 1161". Что скрывает секретный бункер Горбачева в белорусских лесах

Почти "Армата": опубликовано фото секретной украинской разработки "Нота"


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


вооружения
Пуск ракеты "Тополь-М" показали с расстояния 50 метров | - «Интернет и связь»
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Учебно-боевой пуск российской ракеты «Тополь-М» сняли для виртуальной реальности. Видео в формате 360° опубликовал на YouTube телеканал Минобороны России «Звезда». Запись сделали 26 октября в ходе учебно-боевого пуска на космодроме Плесецк в Архангельской области. Учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне Кура на Камчатке. На видео попали последние секунды перед пуском ракеты и ее старт. Судя по кадрам, камера была установлена на расстоянии около 50 метров от передвижного ракетного комплекса, отмечает Lenta.ru. Напомним, максимальная дальность полета трехступенчатой твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь-М» составляет 10?500 километров. Ракета может нести всего один ядерный блок и шесть ложных целей. Читайте такжеФотофакт. Смартфоны российских военных прибили гвоздями к стене

запостил(а)
Page
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))