Oppo возвращается на российский рынок смартфонов - «Новости сети»
Пятница 16 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Oppo возвращается на российский рынок смартфонов - «Новости сети»

  1. Китайский производитель смартфонов Oppo возвращается на российский рынок. Об этом говорится в пресс-релизе, который компания отправила в редакцию 3DNews.

  2. По словам директора международного мобильного подразделения Oppo Ская Ли, Россия — очень большой и перспективный рынок. О том, когда компания начнёт продавать смартфоны в РФ, не уточняется.

  3. Oppo возвращается на российский рынок смартфонов - «Новости сети»

  4. Ранее Oppo уже официально продавала свои телефоны в России. Выход на рынок состоялся в 2013 году, однако год спустя компания свернула продажи. Oppo предложила устройства с высокими потребительскими характеристиками, но покупателей отпугнула высокая цена и то, что бренд был неизвестен в России, сообщил «Ведомостям» директор M_mobile (проект «М.Видео») Андрей Губанов.

  5. «М.Видео» вошла в число ретейлеров, которые ведут с Oppo переговоры по поводу распространения её смартфонов. Кроме того, Oppo обсуждала возможность сотрудничества с «Евросетью» и «Русской телефонной компанией» (розничная сеть МТС), рассказали изданию источники, близкие к розничным сетям. В «Связном» также сообщили о переговорах с Oppo.

  6. Oppo возвращается на российский рынок смартфонов - «Новости сети»

  7. По данным собеседников издания, телефоны Oppo могут появиться в России до конца 2017 года. Сейчас компания разрабатывает стратегию работы на российском рынке и на первом этапе, скорее всего, предложит небольшой модельный ряд устройств, сообщил один из источников.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Китайский производитель смартфонов Oppo возвращается на российский рынок. Об этом говорится в пресс-релизе, который компания отправила в редакцию 3DNews. По словам директора международного мобильного подразделения Oppo Ская Ли, Россия — очень большой и перспективный рынок. О том, когда компания начнёт продавать смартфоны в РФ, не уточняется. Ранее Oppo уже официально продавала свои телефоны в России. Выход на рынок состоялся в 2013 году, однако год спустя компания свернула продажи. Oppo предложила устройства с высокими потребительскими характеристиками, но покупателей отпугнула высокая цена и то, что бренд был неизвестен в России, сообщил «Ведомостям» директор M_mobile (проект «М.Видео») Андрей Губанов. «М.Видео» вошла в число ретейлеров, которые ведут с Oppo переговоры по поводу распространения её смартфонов. Кроме того, Oppo обсуждала возможность сотрудничества с «Евросетью» и «Русской телефонной компанией» (розничная сеть МТС), рассказали изданию источники, близкие к розничным сетям. В «Связном» также сообщили о переговорах с Oppo. По данным собеседников издания, телефоны Oppo могут появиться в России до конца 2017 года. Сейчас компания разрабатывает стратегию работы на российском рынке и на первом этапе, скорее всего, предложит небольшой модельный ряд устройств, сообщил один из источников.

запостил(а)
Bishop
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))