Самый дорогой в мире суперэсминец Zumwalt показали изнутри | 42. - «Интернет и связь»
Воскресенье 11 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Самый дорогой в мире суперэсминец Zumwalt показали изнутри - «Интернет и связь»

Военный портал AiirSource Military на своем канале YouTube опубликовал ролик, показывающий жизнь на борту американского суперэсминца Zumwalt стоимостью 4,4 миллиарда долларов.


Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Самый дорогой в мире суперэсминец Zumwalt показали изнутри | - «Интернет и связь»











Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь!



На видео показаны камбуз, рубка управления, медицинский отсек, каюты экипажа, тренажерный зал и другие помещения.


Zumwalt — самый большой (водоизмещение около 15 тыс. тонн) и самый незаметный эсминец в мире. Несмотря на длину почти в 200 м, он в 50 раз менее заметен, чем обычные корабли. Невидимость достигается благодаря специальной форме корпуса, материалам, применяемым при постройке корабля, и нанесению радиопоглощающего покрытия.


Читайте также

Фотофакт: Террористы сделали из Kia машину для смертников

Минобороны России показало запуск подводных "Калибров"

Самый тонкий из серийных в мире: все подробности о новом белорусском пистолете


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • видеовооружения
  • YouTube, Inc.
  • США

  • Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.

    Военный портал AiirSource Military на своем канале YouTube опубликовал ролик, показывающий жизнь на борту американского суперэсминца Zumwalt стоимостью 4,4 миллиарда долларов. Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь! На видео показаны камбуз, рубка управления, медицинский отсек, каюты экипажа, тренажерный зал и другие помещения. Zumwalt — самый большой (водоизмещение около 15 тыс. тонн) и самый незаметный эсминец в мире. Несмотря на длину почти в 200 м, он в 50 раз менее заметен, чем обычные корабли. Невидимость достигается благодаря специальной форме корпуса, материалам, применяемым при постройке корабля, и нанесению радиопоглощающего покрытия. Читайте такжеФотофакт: Террористы сделали из Kia машину для смертников Минобороны России показало запуск подводных

    0

    Смотрите также

    А что там на главной? )))



    Комментарии )))