Видео. В Чечне вертолет экстремально пролетел в метре над трассой | 42. - «Интернет и связь»
Суббота 10 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Видео. В Чечне вертолет экстремально пролетел в метре над трассой - «Интернет и связь»

Видеорегистратор одного из автомобилей снял экстремально низкий полет вертолета Ми-8 вдоль трассы Ростов - Баку. «Восьмерка» прошла буквально в метре над дорогой, едва не цепляя отбойник. Инцидент произошел неподалеку от чеченского города Гудермеса.


Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Видео. В Чечне вертолет экстремально пролетел в метре над трассой | - «Интернет и связь»











Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь!



Куда направлялся вертолет, доподлинно неизвестно. От российского Минобороны пока не поступало никаких комментариев.


Многоцелевой вертолет Ми-8 — один из лучших в своем классе. Неприхотливый и надежный, он используется по всему миру.


Кстати, ранее в Казахстане военный вертолет Ми-8МТ совершил посадку на шоссе, чтобы узнать дорогу у водителей. Видео с места события заснял один из остановленных дальнобойщиков.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • видеоЧечнявооружения
  • РоссияАзербайджан

  • Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.

    Видеорегистратор одного из автомобилей снял экстремально низкий полет вертолета Ми-8 вдоль трассы Ростов - Баку. «Восьмерка» прошла буквально в метре над дорогой, едва не цепляя отбойник. Инцидент произошел неподалеку от чеченского города Гудермеса. Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь! Куда направлялся вертолет, доподлинно неизвестно. От российского Минобороны пока не поступало никаких комментариев. Многоцелевой вертолет Ми-8 — один из лучших в своем классе. Неприхотливый и надежный, он используется по всему миру. Кстати, ранее в Казахстане военный вертолет Ми-8МТ совершил посадку на шоссе, чтобы узнать дорогу у водителей. Видео с места события заснял один из остановленных дальнобойщиков. Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter видеоЧечнявооружения РоссияАзербайджан

    0

    Смотрите также

    А что там на главной? )))



    Комментарии )))