Администрация сирийского президента Башара Асада завела ему аккаунт на фотосервисе Instagram. Туда загружено несколько десятков фотографий, на большинстве из которых запечатлено, как сирийский лидер встречается со сторонниками и навещает раненых в больницах. Присутствуют и фотографии жены Асада Асмы.
На время написания новости у аккаунта было 1943 подписчика. В свою ленту Асад пока никого не добавил. У сирийского президента уже есть аккаунт в Twitter (на английском языке), страничка на Facebook (преимущественно на арабском) и канал на YouTube. Сирия с марта 2011 года находится в состоянии гражданской войны. Вооруженные повстанцы сражаются с правительственными войсками, пытаясь свергнуть Башара Асада. За время конфликта было убито более 100 тысяч человек.
Администрация сирийского президента Башара Асада завела ему аккаунт на фотосервисе Instagram. Туда загружено несколько десятков фотографий, на большинстве из которых запечатлено, как сирийский лидер встречается со сторонниками и навещает раненых в больницах. Присутствуют и фотографии жены Асада Асмы. На время написания новости у аккаунта было 1943 подписчика. В свою ленту Асад пока никого не добавил. У сирийского президента уже есть аккаунт в Twitter (на английском языке), страничка на Facebook (преимущественно на арабском) и канал на YouTube. Сирия с марта 2011 года находится в состоянии гражданской войны. Вооруженные повстанцы сражаются с правительственными войсками, пытаясь свергнуть Башара Асада. За время конфликта было убито более 100 тысяч человек.