✔WikiLeaks загрузил 400 Гб "закрытых" разоблачений для защиты Сноудена и Ассанжа - «Интернет и связь»
Пароль WikiLeaks сохранил для себя в качестве гарантии безопасности своих сотрудников, в первую очередь Джулиана Ассанжа и Эдварда Сноудена. Опасения WikiLeaks были вызваны, в частности, призывами избавиться от Джулиана Ассанжа. На днях репортер журнала Time Майкл Грюнвальд "взорвал" Twitter заявлением, что жаждет написать "статью в поддержку атаки беспилотника, которая нейтрализует Джулиана Ассанжа".
Администрация журнала Time отреагировала на скандал весьма сдержанно: "Майкл Грюнвальд опубликовал оскорбительную запись в своем личном блоге, который не имеет отношения к позиции журнала".
"Он сожалеет, что написал это заявление, и уже его удалил", - добавил пресс-секретарь журнала, в то время как некоторые интернет-пользователи призвали читателей отказаться от его покупки.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.