Переводы денег с карты на карту от «Яндекс» - «Интернет»
Стратегию Void War удалили из Steam за нарушение авторских прав — игра похожа на смесь FTL: Faster Than Light и Warhammer 40,000 - «Новости сети»
Стратегию Void War удалили из Steam за нарушение авторских прав — игра похожа на смесь FTL: Faster Than Light и Warhammer 40,000 - «Новости сети»
Слухи: Rockstar отложит релиз GTA VI в рознице, но не из-за проблем с производством - «Новости сети»
Слухи: Rockstar отложит релиз GTA VI в рознице, но не из-за проблем с производством - «Новости сети»
Российская компания отобрала у Intel права на Celeron - «Новости сети»
Российская компания отобрала у Intel права на Celeron - «Новости сети»
Первые обзоры Intel Panther Lake — встроенная графика Arc B390 почти догнала мобильную GeForce RTX 4050 - «Новости сети»
Первые обзоры Intel Panther Lake — встроенная графика Arc B390 почти догнала мобильную GeForce RTX 4050 - «Новости сети»
Первое испытание модернизированной ракеты SpaceX Starship V3 запланировано на середину марта - «Новости сети»
Первое испытание модернизированной ракеты SpaceX Starship V3 запланировано на середину марта - «Новости сети»
В Google постепенно добавляют возможность смены адреса электронной почты - «Новости мира Интернет»
В Google постепенно добавляют возможность смены адреса электронной почты - «Новости мира Интернет»
OpenAI запускает рекламу в ChatGPT для бесплатных пользователей и тарифа Go - «Новости мира Интернет»
OpenAI запускает рекламу в ChatGPT для бесплатных пользователей и тарифа Go - «Новости мира Интернет»
Anker представила компактную зарядку Nano Charger с умным экраном и мощностью 45 Вт - «Новости мира Интернет»
Anker представила компактную зарядку Nano Charger с умным экраном и мощностью 45 Вт - «Новости мира Интернет»
Nex Computer анонсировала NexPhone – карманный ПК на Android, Linux и Windows - «Новости мира Интернет»
Nex Computer анонсировала NexPhone – карманный ПК на Android, Linux и Windows - «Новости мира Интернет»
Sony представила фирменные наушники-клипсы LinkBuds Clip Open - «Новости мира Интернет»
Sony представила фирменные наушники-клипсы LinkBuds Clip Open - «Новости мира Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Переводы денег с карты на карту от «Яндекс» - «Интернет»

В рамках ведущей российской электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» появилась новая полезная опция: возможность перевода денег между банковскими картами.

Уже сейчас данная функция доступна всем пользователям как в браузерной версии «Яндекс.Денег», так и в приложениях для ОС Android и iOS.

Переводить деньги можно между картами любого российского банка, выпущенными в рамках международных платежных систем MasterCard или VISA.

Чтобы осуществить перевод денег с карты на карту, нет необходимости регистрироваться в системе «Яндекс.Деньги» или оставлять в ней какие-либо личные данные.

Нужно только ввести в соответствующие поля данные своей пластиковой карты, защитные пароли и проверочные коды, номер карты получателя денег и сумму перевода.

Пользуясь данной функцией через мобильное приложение, можно не вводить реквизиты карты вручную, а сфотографировать её на камеру смартфона, после чего программа распознает необходимую информацию и останется лишь ввести проверочные коды.

Чаще всего перевод денег происходит мгновенно, но в некоторых случаях необходимо ждать проведения операции в течение одного-двух дней. Фактическая скорость работы новой функции зависит от конкретного банка-эмитента карты.

Итак, новая услуга, запущенная в рамках электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» действительно полезна и весьма удобна в использовании.

В чём же подвох? Судя по всему, ее единственным недостатком является сравнительно высокая комиссия сервиса в размере 1,95 % от суммы перевода (при использовании веб-версии «Яндекс.Денег») и 1,9 % в случае использования официальных мобильных приложений.

Комиссия порядка 2 % за денежные онлайн переводы, хотя и может показаться приемлемой, всё же, превосходит привычный для большинства пользователей психологический барьер. В большинстве случаев, комиссия за операции перевода средств в различных сервисах электронных денег составляет менее одного процента.

Таким образом, новая услуга от «Яндекс.Денег» едва ли станет массовой, поскольку при возможности, пользователи явно будут использовать другие сервисы, которые взимают меньшую комиссию за перевод с карты на карту.

Однако своя аудитория у новой опции будет обязательно, поскольку на сегодняшний день она существенно превосходит всех возможных конкурентов по простоте и удобству использования.


В рамках ведущей российской электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» появилась новая полезная опция: возможность перевода денег между банковскими картами. Уже сейчас данная функция доступна всем пользователям как в браузерной версии «Яндекс.Денег», так и в приложениях для ОС Android и iOS. Переводить деньги можно между картами любого российского банка, выпущенными в рамках международных платежных систем MasterCard или VISA. Чтобы осуществить перевод денег с карты на карту, нет необходимости регистрироваться в системе «Яндекс.Деньги» или оставлять в ней какие-либо личные данные. Нужно только ввести в соответствующие поля данные своей пластиковой карты, защитные пароли и проверочные коды, номер карты получателя денег и сумму перевода. Пользуясь данной функцией через мобильное приложение, можно не вводить реквизиты карты вручную, а сфотографировать её на камеру смартфона, после чего программа распознает необходимую информацию и останется лишь ввести проверочные коды. Чаще всего перевод денег происходит мгновенно, но в некоторых случаях необходимо ждать проведения операции в течение одного-двух дней. Фактическая скорость работы новой функции зависит от конкретного банка-эмитента карты. Итак, новая услуга, запущенная в рамках электронной платежной системы «Яндекс.Деньги» действительно полезна и весьма удобна в использовании. В чём же подвох? Судя по всему, ее единственным недостатком является сравнительно высокая комиссия сервиса в размере 1,95 % от суммы перевода (при использовании веб-версии «Яндекс.Денег») и 1,9 % в случае использования официальных мобильных приложений. Комиссия порядка 2 % за денежные онлайн переводы, хотя и может показаться приемлемой, всё же, превосходит привычный для большинства пользователей психологический барьер. В большинстве случаев, комиссия за операции перевода средств в различных сервисах электронных денег составляет менее одного процента. Таким образом, новая услуга от «Яндекс.Денег» едва ли станет массовой, поскольку при возможности, пользователи явно будут использовать другие сервисы, которые взимают меньшую комиссию за перевод с карты на карту. Однако своя аудитория у новой опции будет обязательно, поскольку на сегодняшний день она существенно превосходит всех возможных конкурентов по простоте и удобству использования.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

запостил(а)
Kirk
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))