Количество рекламодателей Facebook увеличилось до 3 миллионов - «Интернет»
Вопреки опасениям фанатов, в Assassin’s Creed Black Flag Resynced всё-таки будет кровь и «даже не в виде платного DLC» - «Новости сети»
Вопреки опасениям фанатов, в Assassin’s Creed Black Flag Resynced всё-таки будет кровь и «даже не в виде платного DLC» - «Новости сети»
Режиссёр Resident Evil Requiem засветил продажи игры на фотографии с корпоратива Capcom - «Новости сети»
Режиссёр Resident Evil Requiem засветил продажи игры на фотографии с корпоратива Capcom - «Новости сети»
Запустился мессенджер XChat от Илона Маска — обещано сквозное шифрование, секретные чаты, звонки и встроенный Grok - «Новости сети»
Запустился мессенджер XChat от Илона Маска — обещано сквозное шифрование, секретные чаты, звонки и встроенный Grok - «Новости сети»
ИИ поставил человекоподобных роботов на коньки — такого хоккея мы от них не ждали - «Новости сети»
ИИ поставил человекоподобных роботов на коньки — такого хоккея мы от них не ждали - «Новости сети»
BMW iX3 Flow Edition показала капот, который меняет окраску при помощи технологии «электронных чернил» - «Новости сети»
BMW iX3 Flow Edition показала капот, который меняет окраску при помощи технологии «электронных чернил» - «Новости сети»
Panasonic внедряет защищенные QR‑коды, которые считываются только определенными устройствами - «Новости мира Интернет»
Panasonic внедряет защищенные QR‑коды, которые считываются только определенными устройствами - «Новости мира Интернет»
Яндекс выпустил userver 3.0 – фреймворк для высоконагруженных C++-сервисов - «Новости мира Интернет»
Яндекс выпустил userver 3.0 – фреймворк для высоконагруженных C++-сервисов - «Новости мира Интернет»
Обновленный GPT-5.5 научился действовать без участия пользователя - «Новости мира Интернет»
Обновленный GPT-5.5 научился действовать без участия пользователя - «Новости мира Интернет»
Razer представила стеклянный коврик для мыши Atlas Pro толщиной 1,9 мм - «Новости мира Интернет»
Razer представила стеклянный коврик для мыши Atlas Pro толщиной 1,9 мм - «Новости мира Интернет»
Nvidia представила Lyra 2.0 – ИИ для создания интерактивных 3D-миров - «Новости мира Интернет»
Nvidia представила Lyra 2.0 – ИИ для создания интерактивных 3D-миров - «Новости мира Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Количество рекламодателей Facebook увеличилось до 3 миллионов - «Интернет»

Количество активных рекламодателей в социальной сети Facebook достигло 3 миллионов. Большая часть из них - представители среднего и малого бизнеса. Причем более 70% компаний расположены за пределами США.

Ведущая мировая социальная сеть поделилась свежей статистикой по своей рекламной платформе. Согласно приведенным данным, количество активных рекламодателей в Facebook увеличилось до 3 миллионов. Больше других в социальной сети представлены компании малой и средней величины, ведущие свою деятельность за пределами США.

Самым быстроразвивающимся географическим регионом является юго-восточная часть Азии. В первую пятерку стран по показателю роста количества рекламодателей в этом году вошли Австралия, США, Бразилия, Италия и Великобритания.

В общей сложности в рамках Facebook действует более 50 миллионов официальных «социальных представительств» различных компаний. Каждый месяц пользователи Facebook оставляют в них более 2,5 миллиардов записей. При этом более миллиарда из них являются подписчиками новостной рассылки как минимум одной компании.


Что касается нашей страны, то российская аудитория Facebook также проявляет хорошую активность. Более 39% всех отечественных пользователей Facebook следят за деятельностью российских компаний (являются их подписчиками). Российский бизнес представлен в Facebook в основном компаниями среднего и малого уровня, специализирующимися на предоставлении услуг, интернет-торговле и региональной торговле.

Чтобы «отметить» свои успехи в рекламном бизнесе и сделать подарок всем компаниям, представленным в социальной сети, Facebook запустил новый инструмент для продвижения.

С помощью «Your Business Story» (история вашего бизнеса) рекламодатели платформы смогут создать короткий видеоролик, рассказывающий об этапах развития компании и достигнутых результатах. В ролике можно использовать изображения с официальной страницы бренда в Facebook, а также добавлять музыкальное сопровождение. Новый инструмент доступен для использования здесь.

Согласно данным собственной статистики Facebook, более трети всех рекламодателей настраивают свои объявления, используя мобильные устройства. А около 20 миллионов брендов, имеющих активные страницы внутри ведущей мировой социальной сети, пользуются Pages Manager.

Примечательно, что в конце 2015 года количество рекламодателей в Facebook составляло около 2,5 миллионов. Получается, что менее чем за три месяца их количество выросло на полмиллиона!


Количество активных рекламодателей в социальной сети Facebook достигло 3 миллионов. Большая часть из них - представители среднего и малого бизнеса. Причем более 70% компаний расположены за пределами США. Ведущая мировая социальная сеть поделилась свежей статистикой по своей рекламной платформе. Согласно приведенным данным, количество активных рекламодателей в Facebook увеличилось до 3 миллионов. Больше других в социальной сети представлены компании малой и средней величины, ведущие свою деятельность за пределами США. Самым быстроразвивающимся географическим регионом является юго-восточная часть Азии. В первую пятерку стран по показателю роста количества рекламодателей в этом году вошли Австралия, США, Бразилия, Италия и Великобритания. В общей сложности в рамках Facebook действует более 50 миллионов официальных «социальных представительств» различных компаний. Каждый месяц пользователи Facebook оставляют в них более 2,5 миллиардов записей. При этом более миллиарда из них являются подписчиками новостной рассылки как минимум одной компании. Что касается нашей страны, то российская аудитория Facebook также проявляет хорошую активность. Более 39% всех отечественных пользователей Facebook следят за деятельностью российских компаний (являются их подписчиками). Российский бизнес представлен в Facebook в основном компаниями среднего и малого уровня, специализирующимися на предоставлении услуг, интернет-торговле и региональной торговле. Чтобы «отметить» свои успехи в рекламном бизнесе и сделать подарок всем компаниям, представленным в социальной сети, Facebook запустил новый инструмент для продвижения. С помощью «Your Business Story» (история вашего бизнеса) рекламодатели платформы смогут создать короткий видеоролик, рассказывающий об этапах развития компании и достигнутых результатах. В ролике можно использовать изображения с официальной страницы бренда в Facebook, а также добавлять музыкальное сопровождение. Новый инструмент доступен для использования здесь. Согласно данным собственной статистики Facebook, более трети всех рекламодателей настраивают свои объявления, используя мобильные устройства. А около 20 миллионов брендов, имеющих активные страницы внутри ведущей мировой социальной сети, пользуются Pages Manager. Примечательно, что в конце 2015 года количество рекламодателей в Facebook составляло около 2,5 миллионов. Получается, что менее чем за три месяца их количество выросло на полмиллиона!

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

запостил(а)
Gimson
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))