Яндекс и ДиалогНаука представили новую версию "Спамообороны" - «Интернет»
Выяснилось, что стоит за повышением цен, закрытием студий и отменой игр Xbox - «Новости сети»
Выяснилось, что стоит за повышением цен, закрытием студий и отменой игр Xbox - «Новости сети»
Mercedes-Benz построила самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель - «Новости сети»
Mercedes-Benz построила самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель - «Новости сети»
Nike разработала первую в мире обувь с электроприводом для повседневной ходьбы - «Новости сети»
Nike разработала первую в мире обувь с электроприводом для повседневной ходьбы - «Новости сети»
Razer выпустила геймпад Raiju V3 Pro — альтернатива DualSense Edge для PS5 и ПК с магнитными стиками и ценой $220 - «Новости сети»
Razer выпустила геймпад Raiju V3 Pro — альтернатива DualSense Edge для PS5 и ПК с магнитными стиками и ценой $220 - «Новости сети»
В Китае выпустили человекообразного робота Bumi по цене iPhone 17 Pro Max - «Новости сети»
В Китае выпустили человекообразного робота Bumi по цене iPhone 17 Pro Max - «Новости сети»
Сбер представил медиацентр SberBox Max с функцией улучшения изображения - «Новости мира Интернет»
Сбер представил медиацентр SberBox Max с функцией улучшения изображения - «Новости мира Интернет»
Quality Update в LinksSape: AI-витрина, интеграция с Semrush и 23 000 новых площадок - «Новости мира Интернет»
Quality Update в LinksSape: AI-витрина, интеграция с Semrush и 23 000 новых площадок - «Новости мира Интернет»
OpenAI выпустила браузер Atlas с встроенным ChatGPT - «Новости мира Интернет»
OpenAI выпустила браузер Atlas с встроенным ChatGPT - «Новости мира Интернет»
Samsung выпустили гарнитуру Galaxy XR на базе ОС Android XR - «Новости мира Интернет»
Samsung выпустили гарнитуру Galaxy XR на базе ОС Android XR - «Новости мира Интернет»
Контроль рабочего времени сотрудников
Контроль рабочего времени сотрудников
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Яндекс и ДиалогНаука представили новую версию "Спамообороны" - «Интернет»

Компания «ДиалогНаука», издатель и эксклюзивный дистрибьютор корпоративного антиспамового продукта «Спамооборона», разработанного компанией «Яндекс», объявляет о начале продаж новой версии 1.5. «Спамооборона» версии 1.5 поддерживает расширенный список платформ и предоставляет новые возможности по управлению защитой от спама для провайдеров и корпоративных клиентов.

Технологические изменения в версии 1.5 затронули, в первую очередь, список поддерживаемых платформ. Теперь «Спамооборона» будет интересна и компаниям, использующим почтовые серверы Postfix (версии 2.1 и выше) и Exim (версии 4 с патчем local scan). В перечне совместимых ОС значатся также FreeBSD 6.0, Red Hat Enterprise Server/Advanced Server 4, Slackware 10.2, SuSE 10, а также новейшая версия ASPLinux 11.

В составе релиза «Спамообороны» 1.5 присутствует специальная версия для интернет-провайдеров и хостинг-компаний. Продукт и ранее мог быть использован в качестве экспертной антиспамовой составляющей системы безопасности для таких организаций. Теперь для этого предусмотрены специальные функциональные возможности. Так, например, в ISP-версии можно выбрать, вести ли список обслуживаемых адресов, необслуживаемых адресов или вовсе отказаться от адресных ограничений и проверять все письма. Эта версия «Спамообороны» уже используется в компании PeterHost.Ru, ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» и ОАО «Северо-Западный Телеком».

«Спамооборона» 1.5 поддерживает автоматическое заполнение не только белых списков, но и обслуживаемых адресов. Данные списков вместе с локальными настройками теперь могут храниться в SQL-базе данных или же в текстовых файлах, что добавляет гибкости в использовании продукта. Улучшена работа с системными файлами. Переработана и расширена документация. В целом система стала более удобной в настройке и эксплуатации.

«Мы рады представить нашим клиентам новую версию отечественного антиспамового продукта – «Спамообороны». В версии 1.5 были произведены технологические усовершенствования, позволившие, кроме прочего, повысить производительность и стабильность работы продукта. Ряд новых возможностей и уникальные методы борьбы со спамом, заложенные в его основе, уже были высоко оценены пользователями, которые приняли участие в открытом бета-тестирование «Спамообороны» 1.5 и уже до появления релиза перешли в разряд коммерческих» – сказал Александр Иванов, менеджер продукта «Спамооборона» компании «ДиалогНаука».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания «ДиалогНаука», издатель и эксклюзивный дистрибьютор корпоративного антиспамового продукта «Спамооборона», разработанного компанией «Яндекс», объявляет о начале продаж новой версии 1.5. «Спамооборона» версии 1.5 поддерживает расширенный список платформ и предоставляет новые возможности по управлению защитой от спама для провайдеров и корпоративных клиентов. Технологические изменения в версии 1.5 затронули, в первую очередь, список поддерживаемых платформ. Теперь «Спамооборона» будет интересна и компаниям, использующим почтовые серверы Postfix (версии 2.1 и выше) и Exim (версии 4 с патчем local scan). В перечне совместимых ОС значатся также FreeBSD 6.0, Red Hat Enterprise Server/Advanced Server 4, Slackware 10.2, SuSE 10, а также новейшая версия ASPLinux 11. В составе релиза «Спамообороны» 1.5 присутствует специальная версия для интернет-провайдеров и хостинг-компаний. Продукт и ранее мог быть использован в качестве экспертной антиспамовой составляющей системы безопасности для таких организаций. Теперь для этого предусмотрены специальные функциональные возможности. Так, например, в ISP-версии можно выбрать, вести ли список обслуживаемых адресов, необслуживаемых адресов или вовсе отказаться от адресных ограничений и проверять все письма. Эта версия «Спамообороны» уже используется в компании PeterHost.Ru, ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» и ОАО «Северо-Западный Телеком». «Спамооборона» 1.5 поддерживает автоматическое заполнение не только белых списков, но и обслуживаемых адресов. Данные списков вместе с локальными настройками теперь могут храниться в SQL-базе данных или же в текстовых файлах, что добавляет гибкости в использовании продукта. Улучшена работа с системными файлами. Переработана и расширена документация. В целом система стала более удобной в настройке и эксплуатации. «Мы рады представить нашим клиентам новую версию отечественного антиспамового продукта – «Спамообороны». В версии 1.5 были произведены технологические усовершенствования, позволившие, кроме прочего, повысить производительность и стабильность работы продукта. Ряд новых возможностей и уникальные методы борьбы со спамом, заложенные в его основе, уже были высоко оценены пользователями, которые приняли участие в открытом бета-тестирование «Спамообороны» 1.5 и уже до появления релиза перешли в разряд коммерческих» – сказал Александр Иванов, менеджер продукта «Спамооборона» компании «ДиалогНаука».

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))