Открыт новый поиск для СМИ - «Интернет»
Новая консоль Xbox Project Helix объединит игры для ПК и приставки - «Новости мира Интернет»
Новая консоль Xbox Project Helix объединит игры для ПК и приставки - «Новости мира Интернет»
Microsoft добавила в PowerPoint функцию для редактирования изображений - «Новости мира Интернет»
Microsoft добавила в PowerPoint функцию для редактирования изображений - «Новости мира Интернет»
Яндекс Браузер добавил чат с нейросетью на все страницы - «Новости мира Интернет»
Яндекс Браузер добавил чат с нейросетью на все страницы - «Новости мира Интернет»
Главные обновления в Яндекс Рекламе - «Новости мира Интернет»
Главные обновления в Яндекс Рекламе - «Новости мира Интернет»
GAMR создали игровой коврик, который может заменить контроллер в играх - «Новости мира Интернет»
GAMR создали игровой коврик, который может заменить контроллер в играх - «Новости мира Интернет»
Уязвимость в чипах MediaTek позволяет взломать Android-смартфон за 45 секунд даже не включая его - «Новости сети»
Уязвимость в чипах MediaTek позволяет взломать Android-смартфон за 45 секунд даже не включая его - «Новости сети»
Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения — девкиты выйдут в 2027 году - «Новости сети»
Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения — девкиты выйдут в 2027 году - «Новости сети»
Intel представила мечту анонимов — чип Heracles для работы с зашифрованными данными без дешифровки - «Новости сети»
Intel представила мечту анонимов — чип Heracles для работы с зашифрованными данными без дешифровки - «Новости сети»
Google завершила крупнейшее поглощение в своей истории: Wiz войдёт в состав Google Cloud - «Новости сети»
Google завершила крупнейшее поглощение в своей истории: Wiz войдёт в состав Google Cloud - «Новости сети»
Телевизоры Hisense начали показывать неотключаемую рекламу даже при переключении входов и каналов - «Новости сети»
Телевизоры Hisense начали показывать неотключаемую рекламу даже при переключении входов и каналов - «Новости сети»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Открыт новый поиск для СМИ - «Интернет»

Это современный мощный и удобный поисковый сервис, который способствует увеличению числа показов страниц и повышению лояльности посетителей сайта. Сервис – бесплатный и не требует от СМИ дополнительных серверных мощностей, так как речь идет о хостинге поиска.

Специализированный поиск для СМИ своевременно индексирует сообщения и статьи по мере их появления на сайте. Технология включает все современные достижения поисковой науки: лингвистика, ранжирование, оформление результатов поиска (цитата, подсветка найденных слов), сортировка по релевантности и по дате. Владелец СМИ может легко включить поисковую форму и результаты поиска в дизайн своего сайта. Дополнительные функции, такие как Гиперпоиск и тематические новостные ленты, делают использование поиска еще более удобным и результативным.

Гиперпоиск – это сервис, который позволяет размещать гиперссылки в текстах новостей и статей, помечая, к примеру, имена политических деятелей, звезд спорта и шоу-бизнеса, названия компаний, наименования стран и городов. Кликнув по такой гиперссылке, можно посмотреть, в каких еще публикациях на сайте используется то или иное слово. Сайт превращается в своего рода энциклопедию, в которой термины и понятия связаны между собой. Опыт использования Гиперпоиска на сайтах СМИ показывает, что пользователям нравится подобное уточнение понятий, и они с удовольствием переходят по энциклопедическим ссылкам. Это позволяет значительно (иногда на 15-20%.) повысить число просмотров статей на сайте. Словарь поисковых объектов составляется автоматически. Редактор сайта может пополнять и изменять его самостоятельно.

Тематические новостные ленты автоматически объединяют новости одной категории, например, только те, в которых упоминается команда "Спартак", или посвященные только Олимпиаде в Турине. Это делается с помощью подбора поисковых запросов, соответствующих одной узкой теме. Отбор тематических новостей в рубрику вручную – довольно трудоемкая операция. Напротив, настройка поисковых запросов для рубрики делается один раз, а затем отбор тематических новостей в рубрику выполняется автоматически.

Система поиска для интернет-СМИ бесплатна, ее внедрение в большинстве случаев не требует дополнительных вложений труда и денег. "Поисковые технологии" берут на себя решение практически всех технических вопросов, связанных с реализацией проекта. Внедрение занимает буквально несколько часов и сводится к настройке и размещению поисковой формы и формы показа результатов поиска на страницах сайта.

"Поисковые технологии" приглашают интернет-СМИ принять участие в проекте, позволяющем быстро создать надежную и удобную систему поиска по сайту.


Это современный мощный и удобный поисковый сервис, который способствует увеличению числа показов страниц и повышению лояльности посетителей сайта. Сервис – бесплатный и не требует от СМИ дополнительных серверных мощностей, так как речь идет о хостинге поиска. Специализированный поиск для СМИ своевременно индексирует сообщения и статьи по мере их появления на сайте. Технология включает все современные достижения поисковой науки: лингвистика, ранжирование, оформление результатов поиска (цитата, подсветка найденных слов), сортировка по релевантности и по дате. Владелец СМИ может легко включить поисковую форму и результаты поиска в дизайн своего сайта. Дополнительные функции, такие как Гиперпоиск и тематические новостные ленты, делают использование поиска еще более удобным и результативным. Гиперпоиск – это сервис, который позволяет размещать гиперссылки в текстах новостей и статей, помечая, к примеру, имена политических деятелей, звезд спорта и шоу-бизнеса, названия компаний, наименования стран и городов. Кликнув по такой гиперссылке, можно посмотреть, в каких еще публикациях на сайте используется то или иное слово. Сайт превращается в своего рода энциклопедию, в которой термины и понятия связаны между собой. Опыт использования Гиперпоиска на сайтах СМИ показывает, что пользователям нравится подобное уточнение понятий, и они с удовольствием переходят по энциклопедическим ссылкам. Это позволяет значительно (иногда на 15-20%.) повысить число просмотров статей на сайте. Словарь поисковых объектов составляется автоматически. Редактор сайта может пополнять и изменять его самостоятельно. Тематические новостные ленты автоматически объединяют новости одной категории, например, только те, в которых упоминается команда

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

запостил(а)
Douglas
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))