«Бегун» открыт для внешних разработчиков - «Интернет»
Пользователь Reddit составил рейтинг наушников на основе отзывов - «Новости мира Интернет»
Пользователь Reddit составил рейтинг наушников на основе отзывов - «Новости мира Интернет»
Telegram объявил о конкурсе на дизайн Telegram Nodes - «Новости мира Интернет»
Telegram объявил о конкурсе на дизайн Telegram Nodes - «Новости мира Интернет»
DeepSeek выпустила обновленные модели V3.2 и V3.2-Speciale с упором на продвинутые рассуждения - «Новости мира Интернет»
DeepSeek выпустила обновленные модели V3.2 и V3.2-Speciale с упором на продвинутые рассуждения - «Новости мира Интернет»
Microsoft представила коллекцию «уродливых» рождественских свитеров 2025 года - «Новости мира Интернет»
Microsoft представила коллекцию «уродливых» рождественских свитеров 2025 года - «Новости мира Интернет»
Что такое мониторинг работы сотрудников
Что такое мониторинг работы сотрудников
В Блокноте на Windows 11 добавили новые функции, в том числе поддержку таблиц - «Новости мира Интернет»
В Блокноте на Windows 11 добавили новые функции, в том числе поддержку таблиц - «Новости мира Интернет»
Стартап Reetle представил чехол для iPhone с E-Ink-экраном и ИИ-функциями - «Новости мира Интернет»
Стартап Reetle представил чехол для iPhone с E-Ink-экраном и ИИ-функциями - «Новости мира Интернет»
Huawei представила беспроводной роутер X3 Pro с уникальным дизайном - «Новости мира Интернет»
Huawei представила беспроводной роутер X3 Pro с уникальным дизайном - «Новости мира Интернет»
OpenAI модернизировала голосовой режим ChatGPT: теперь он работает прямо в чате - «Новости мира Интернет»
OpenAI модернизировала голосовой режим ChatGPT: теперь он работает прямо в чате - «Новости мира Интернет»
Яндекс и исследователи из МГУ разработали метод обучения ИИ сложным правилам русского языка - «Новости мира Интернет»
Яндекс и исследователи из МГУ разработали метод обучения ИИ сложным правилам русского языка - «Новости мира Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » «Бегун» открыт для внешних разработчиков - «Интернет»

«Бегун» объявляет об открытии интерфейса взаимодействия программных продуктов Бегун.API.

Компания «Бегун» разработала интерфейс API (Application Programming Interface) для объединения усилий в работе над своими продуктами с внешними разработчиками,партнерами и дилерами. Бегун.API позволяет партнерам по разработке создавать приложения и веб-сервисы, взаимодействующие с сервисом контекстной рекламы по специальному протоколу.

Сервис «Бегун» объединяет рынок контекстной рекламы, в который входят рекламодатели, рекламные агентства, дилеры платежей, рекламные площадки и технологические партнеры. С каждой из этих групп через многофункциональный интерфейс реализуются различные модели взаимодействия. Открытие API «Бегуна» дает возможность независимым разработчикам из числа участников рынка наращивать и развивать необходимый им функционал сервиса и автоматизировать типовые операции. Также API позволит повысить удобство интерфейса «Бегуна» за счет новых возможностей от внешних поставщиков, интегрировать системы биллинга, статистики и независимого аудита.

Для получения доступа к Бегун.API необходимо отправить заявку. API-партнерами «Бегуна» могут стать любые кампании, являющиеся разработчиками в области рекламных интернет-технологий. В настоящее время API работает в режиме открытого тестирования и им могут воспользоваться все организации, чьи заявки одобрены. Условия сотрудничества с каждым из участников будут зафиксированы по завершению тестирования.

Алексей Басов, генеральный директор:
«Бегун» как среда для взаимодействия разных групп участников рынка непрерывно развивается. Наше стремление к открытости и опережению потребностей рынка позволило задать новую планку в работе российских сервисов контекстной рекламы. Мы считаем, что без участия внешних разработчиков технологическая среда, достигшая значительных масштабов, не может развиваться с прежней эффективностью. Мы делаем ставку на открытую архитектуру и независимый аудит рекламных результатов.»

Для справки:

Компания «Бегун» образована в 2002 году. Бегун – разработчик и владелец одноименной системы размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках Рунета, в том числе на крупнейших порталах Rambler.ru, Mail.Ru и Aport.ru

Система «Бегун» предоставляет своим пользователям инструмент привлечения заинтересованных клиентов по ценам, которые назначают сами пользователи. С 2002 года компания «Бегун» оказала услуги десяткам тысяч рекламодателей и партнеров и в настоящее время является признанным новатором и лидером российского рынка контекстной интернет-рекламы.

Департамент общественных связей: pr@begun.ru

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Бегун» объявляет об открытии интерфейса взаимодействия программных продуктов Бегун.API. Компания «Бегун» разработала интерфейс API (Application Programming Interface) для объединения усилий в работе над своими продуктами с внешними разработчиками,партнерами и дилерами. Бегун.API позволяет партнерам по разработке создавать приложения и веб-сервисы, взаимодействующие с сервисом контекстной рекламы по специальному протоколу. Сервис «Бегун» объединяет рынок контекстной рекламы, в который входят рекламодатели, рекламные агентства, дилеры платежей, рекламные площадки и технологические партнеры. С каждой из этих групп через многофункциональный интерфейс реализуются различные модели взаимодействия. Открытие API «Бегуна» дает возможность независимым разработчикам из числа участников рынка наращивать и развивать необходимый им функционал сервиса и автоматизировать типовые операции. Также API позволит повысить удобство интерфейса «Бегуна» за счет новых возможностей от внешних поставщиков, интегрировать системы биллинга, статистики и независимого аудита. Для получения доступа к Бегун.API необходимо отправить заявку. API-партнерами «Бегуна» могут стать любые кампании, являющиеся разработчиками в области рекламных интернет-технологий. В настоящее время API работает в режиме открытого тестирования и им могут воспользоваться все организации, чьи заявки одобрены. Условия сотрудничества с каждым из участников будут зафиксированы по завершению тестирования. Алексей Басов, генеральный директор: «Бегун» как среда для взаимодействия разных групп участников рынка непрерывно развивается. Наше стремление к открытости и опережению потребностей рынка позволило задать новую планку в работе российских сервисов контекстной рекламы. Мы считаем, что без участия внешних разработчиков технологическая среда, достигшая значительных масштабов, не может развиваться с прежней эффективностью. Мы делаем ставку на открытую архитектуру и независимый аудит рекламных результатов.» Для справки: Компания «Бегун» образована в 2002 году. Бегун – разработчик и владелец одноименной системы размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках Рунета, в том числе на крупнейших порталах Rambler.ru, Mail.Ru и Aport.ru Система «Бегун» предоставляет своим пользователям инструмент привлечения заинтересованных клиентов по ценам, которые назначают сами пользователи. С 2002 года компания «Бегун» оказала услуги десяткам тысяч рекламодателей и партнеров и в настоящее время является признанным новатором и лидером российского рынка контекстной интернет-рекламы. Департамент общественных связей: pr@begun.ru

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))