Garmin представила новые смарт-часы Forerunner — впервые с OLED-дисплеями - «Новости сети» » Новости мира Интернет
Google добавила режим Split View в Chrome и аннотации в PDF - «Новости мира Интернет»
Google добавила режим Split View в Chrome и аннотации в PDF - «Новости мира Интернет»
В Paint добавили функцию произвольного вращения области на любой угол - «Новости мира Интернет»
В Paint добавили функцию произвольного вращения области на любой угол - «Новости мира Интернет»
MacBook Pro на M6 получит OLED, сенсорный экран и Dynamic Island - «Новости мира Интернет»
MacBook Pro на M6 получит OLED, сенсорный экран и Dynamic Island - «Новости мира Интернет»
Что нового показали Samsung на Galaxy Unpacked 2026 - «Новости мира Интернет»
Что нового показали Samsung на Galaxy Unpacked 2026 - «Новости мира Интернет»
Самый дешёвый тариф YouTube Premium теперь предлагает фоновый режим и скачивание видео - «Новости сети»
Самый дешёвый тариф YouTube Premium теперь предлагает фоновый режим и скачивание видео - «Новости сети»
Twitch отказался от блокировок «всё или ничего» и разделил наказания - «Новости сети»
Twitch отказался от блокировок «всё или ничего» и разделил наказания - «Новости сети»
Китай намерен увеличить выпуск передовых чипов в 25 раз к концу десятилетия - «Новости сети»
Китай намерен увеличить выпуск передовых чипов в 25 раз к концу десятилетия - «Новости сети»
Тим Кук признался, что «спал с одним открытым глазом» после секретного брифинга ЦРУ о Тайване и TSMC - «Новости сети»
Тим Кук признался, что «спал с одним открытым глазом» после секретного брифинга ЦРУ о Тайване и TSMC - «Новости сети»
Суперсила, помноженная на два: в Японии IBM впервые смогла обеспечить бесшовную работу суперкомпьютера с квантовым - «Новости сети»
Суперсила, помноженная на два: в Японии IBM впервые смогла обеспечить бесшовную работу суперкомпьютера с квантовым - «Новости сети»
Что изменилось в Gemini Pro с обновлением до версии 3.1 - «Новости мира Интернет»
Что изменилось в Gemini Pro с обновлением до версии 3.1 - «Новости мира Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Garmin представила новые смарт-часы Forerunner — впервые с OLED-дисплеями - «Новости сети»

Компания Garmin представила официально смарт-часы Forerunner 265 и Forerunner 965, ставшие первыми моделями производителя, в которых используются OLED-дисплеи. За счёт этого использовать часы при ярком солнечном свете станет удобней, а поддержка функции постоянно активного дисплея Always-On-Display позволит следить за показателями во время спортивных тренировок.




Garmin представила новые смарт-часы Forerunner — впервые с OLED-дисплеями - «Новости сети»


Источник изображений: Garmin



Смарт-часы Forerunner 265 доступны с циферблатом 46 мм. Вместе с этим покупатели смогут приобрести версию устройства меньшего размера Forerunner 265S с циферблатом 42 мм. Флагманская модель Forerunner 965 может похвастаться циферблатом 47 мм и титановым безелем.


Что касается функций, то в сравнении с моделями прошлого поколения в новинках Garmin мало что изменилось. Все три модели поддерживают многодиапазонный GPS, трансляцию местоположения, определение количества кислорода в крови и частоты сердечных сокращений, мониторинг качества сна и уровня стресса, готовые профили тренировок для занятия разными видами спорта и др. Новые смарт-часы поддерживают вывод на экран push-уведомлений, проведение бесконтактных платежей через систему Garmin Pay, а также могут воспроизводить плейлисты из Spotify, Deezer или Amazon Music.



В дополнение к этому Forerunner 965 могут предоставлять информацию о выносливости в режиме реального времени, имеют доступ к картам, поддерживают функцию ClimbPro, которая предоставляет данные о расстоянии и наборе высоты, а также подсчитывают коэффициент нагрузки во время занятий спортом. Последняя из упомянутых функций поможет следить за нагрузками в краткосрочной и среднесрочной перспективе, чтобы избежать травм.


Модель Forerunner 265S может работать без подзарядки до 15 дней в режиме смарт-часов и 24 часа с активированным GPS-трекингом. Одного заряда батареи Forerunner 265 хватит на работу в течение 13 дней без использования GPS, а с активным трекингом этот показатель сократится до 20 часов. Флагманские Forerunner 965 способны обходиться без подзарядки до 23 дней без GPS и до 31 часа с GPS-трекингом.



Новые смарт-часы поступили в продажу сразу после анонса. Модели Forerunner 265 и Forerunner 265S стоят $450, тогда как за Forerunner 965 придётся заплатить $600.


Компания Garmin представила официально смарт-часы Forerunner 265 и Forerunner 965, ставшие первыми моделями производителя, в которых используются OLED-дисплеи. За счёт этого использовать часы при ярком солнечном свете станет удобней, а поддержка функции постоянно активного дисплея Always-On-Display позволит следить за показателями во время спортивных тренировок. Источник изображений: Garmin Смарт-часы Forerunner 265 доступны с циферблатом 46 мм. Вместе с этим покупатели смогут приобрести версию устройства меньшего размера Forerunner 265S с циферблатом 42 мм. Флагманская модель Forerunner 965 может похвастаться циферблатом 47 мм и титановым безелем. Что касается функций, то в сравнении с моделями прошлого поколения в новинках Garmin мало что изменилось. Все три модели поддерживают многодиапазонный GPS, трансляцию местоположения, определение количества кислорода в крови и частоты сердечных сокращений, мониторинг качества сна и уровня стресса, готовые профили тренировок для занятия разными видами спорта и др. Новые смарт-часы поддерживают вывод на экран push-уведомлений, проведение бесконтактных платежей через систему Garmin Pay, а также могут воспроизводить плейлисты из Spotify, Deezer или Amazon Music. В дополнение к этому Forerunner 965 могут предоставлять информацию о выносливости в режиме реального времени, имеют доступ к картам, поддерживают функцию ClimbPro, которая предоставляет данные о расстоянии и наборе высоты, а также подсчитывают коэффициент нагрузки во время занятий спортом. Последняя из упомянутых функций поможет следить за нагрузками в краткосрочной и среднесрочной перспективе, чтобы избежать травм. Модель Forerunner 265S может работать без подзарядки до 15 дней в режиме смарт-часов и 24 часа с активированным GPS-трекингом. Одного заряда батареи Forerunner 265 хватит на работу в течение 13 дней без использования GPS, а с активным трекингом этот показатель сократится до 20 часов. Флагманские Forerunner 965 способны обходиться без подзарядки до 23 дней без GPS и до 31 часа с GPS-трекингом. Новые смарт-часы поступили в продажу сразу после анонса. Модели Forerunner 265 и Forerunner 265S стоят $450, тогда как за Forerunner 965 придётся заплатить $600.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))