Xiaomi представила 12,4-дюймовый планшет Pad 5 Pro с Snapdragon 870, 120-Гц экраном и батареей на 10 000 мА·ч - «Новости сети» » Новости мира Интернет
Honor выпустила мышь MouseBuds Pro с беспроводными наушниками в корпусе - «Новости мира Интернет»
Honor выпустила мышь MouseBuds Pro с беспроводными наушниками в корпусе - «Новости мира Интернет»
Свежий рейтинг TIOBE показал снижение доли Python - «Новости мира Интернет»
Свежий рейтинг TIOBE показал снижение доли Python - «Новости мира Интернет»
Яндекс запустил сервис Игромир с функциями облачного гейминга - «Новости мира Интернет»
Яндекс запустил сервис Игромир с функциями облачного гейминга - «Новости мира Интернет»
Яндекс внедрил рекомендательную технологию ARGUS в рекламные системы - «Новости мира Интернет»
Яндекс внедрил рекомендательную технологию ARGUS в рекламные системы - «Новости мира Интернет»
Google добавила «Навыки» в Gemini для Chrome - «Новости мира Интернет»
Google добавила «Навыки» в Gemini для Chrome - «Новости мира Интернет»
Обновления в Поиске Яндекса: ИИ-блендер и отдельная вкладка диалога с Алисой AI - «Новости мира Интернет»
Обновления в Поиске Яндекса: ИИ-блендер и отдельная вкладка диалога с Алисой AI - «Новости мира Интернет»
Вышло ИИ-приложение для офлайн‑диктовки без подписок от Google - «Новости мира Интернет»
Вышло ИИ-приложение для офлайн‑диктовки без подписок от Google - «Новости мира Интернет»
Škoda создала велосипедный звонок, который слышно в наушниках с шумоподавлением - «Новости мира Интернет»
Škoda создала велосипедный звонок, который слышно в наушниках с шумоподавлением - «Новости мира Интернет»
Pebblebee представила трекер Halo – аналог AirTag с сиреной и фонариком - «Новости мира Интернет»
Pebblebee представила трекер Halo – аналог AirTag с сиреной и фонариком - «Новости мира Интернет»
Razer выпустила наушники Hammerhead V3 HyperSpeed с кейсом-ресивером для игр - «Новости мира Интернет»
Razer выпустила наушники Hammerhead V3 HyperSpeed с кейсом-ресивером для игр - «Новости мира Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Xiaomi представила 12,4-дюймовый планшет Pad 5 Pro с Snapdragon 870, 120-Гц экраном и батареей на 10 000 мА·ч - «Новости сети»

Компания Xiaomi выпустила в Китае 12,4-дюймовый планшет Xiaomi Pad 5 Pro. Устройство значительно отличатся от модели Pad 5 Pro, представленной производителем в прошлом году. Новинка работает на базе процессора Snapdragon 870, получила ЖК-экран с поддержкой разрешения 2,5K и частоты обновления 120, а также оснащена очень ёмкой батарей.




Xiaomi представила 12,4-дюймовый планшет Pad 5 Pro с Snapdragon 870, 120-Гц экраном и батареей на 10 000 мА·ч - «Новости сети»


Источник изображения: Xiaomi



Планшет Xiaomi Pad 5 Pro 12.4 претерпел множество изменений в плане внешнего вида на фоне прошлогодней 11-дюймовой модели Mi Pad 5 Pro. Например, компания уменьшила толщину рамок экрана. Заявленная максимальная яркость дисплея Xiaomi Pad 5 Pro 12.4 составляет 500 кд/м2. Экран поддерживает цветовую гамму DCI-P3. Для него заявляется поддержка технологий HDR10 и Dolby Vision.


В основе 12,4-дюймового Xiaomi Pad 5 Pro лежит чипсет Qualcomm Snapdragon 870. Такой же применяется в прошлогодней 11-дюймовой модели. Новая модель предлагается в конфигурациях с 6, 8 и 12 Гбайт оперативной, а также 128, 256 и 512 Гбайт постоянной памяти.


Задний блок камеры у устройства стал похож на таковой у смартфонов Xiaomi 12-й серии. Он состоит из трёх модулей. Компанию главному 50-Мп сенсору составляют два 2-Мп датчика глубины. Фронтальная камера представлена 20-Мп сенсором.


За звук в новинке отвечает система из четырёх динамиков и пары микрофонов. Батарея устройства ёмкостью 10 000 мА·ч поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт. По словам производителя, полный заряд батареи занимает всего 68 минут. Работает устройство под управлением MIUI 13.


В Китае новинка уже поступила в продажу. Она предлагается в чёрном, серебряном и зелёном вариантах корпуса. Конфигурации следующие:



  • 6 Гбайт + 128 Гбайт — 2799 юаней (около $415);

  • 8 Гбайт + 256 Гбайт — 3299 юаней (около $490);

  • 12 Гбайт + 512 Гбайт — 3999 юаней (около $593).


На данный момент неизвестно, планирует ли Xiaomi выпускать устройство на других рынках.


Компания Xiaomi выпустила в Китае 12,4-дюймовый планшет Xiaomi Pad 5 Pro. Устройство значительно отличатся от модели Pad 5 Pro, представленной производителем в прошлом году. Новинка работает на базе процессора Snapdragon 870, получила ЖК-экран с поддержкой разрешения 2,5K и частоты обновления 120, а также оснащена очень ёмкой батарей. Источник изображения: Xiaomi Планшет Xiaomi Pad 5 Pro 12.4 претерпел множество изменений в плане внешнего вида на фоне прошлогодней 11-дюймовой модели Mi Pad 5 Pro. Например, компания уменьшила толщину рамок экрана. Заявленная максимальная яркость дисплея Xiaomi Pad 5 Pro 12.4 составляет 500 кд/м2. Экран поддерживает цветовую гамму DCI-P3. Для него заявляется поддержка технологий HDR10 и Dolby Vision. В основе 12,4-дюймового Xiaomi Pad 5 Pro лежит чипсет Qualcomm Snapdragon 870. Такой же применяется в прошлогодней 11-дюймовой модели. Новая модель предлагается в конфигурациях с 6, 8 и 12 Гбайт оперативной, а также 128, 256 и 512 Гбайт постоянной памяти. Задний блок камеры у устройства стал похож на таковой у смартфонов Xiaomi 12-й серии. Он состоит из трёх модулей. Компанию главному 50-Мп сенсору составляют два 2-Мп датчика глубины. Фронтальная камера представлена 20-Мп сенсором. За звук в новинке отвечает система из четырёх динамиков и пары микрофонов. Батарея устройства ёмкостью 10 000 мА·ч поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт. По словам производителя, полный заряд батареи занимает всего 68 минут. Работает устройство под управлением MIUI 13. В Китае новинка уже поступила в продажу. Она предлагается в чёрном, серебряном и зелёном вариантах корпуса. Конфигурации следующие: 6 Гбайт 128 Гбайт — 2799 юаней (около $415); 8 Гбайт 256 Гбайт — 3299 юаней (около $490); 12 Гбайт 512 Гбайт — 3999 юаней (около $593). На данный момент неизвестно, планирует ли Xiaomi выпускать устройство на других рынках.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))