Яндекс сообщил о запуске обновленной версии КиноПоиска - «Интернет»
Ampera напечатала на 3D-принтере малый ториевый реактор для питания дата-центров - «Новости сети»
Ampera напечатала на 3D-принтере малый ториевый реактор для питания дата-центров - «Новости сети»
NVIDIA втихую сделала платформу Omniverse бесплатной, но есть нюанс - «Новости сети»
NVIDIA втихую сделала платформу Omniverse бесплатной, но есть нюанс - «Новости сети»
Власти Индии потребовали от Telegram в течение 15 дней принять решительные меры по борьбе с распространением пиратского контента - «Новости сети»
Власти Индии потребовали от Telegram в течение 15 дней принять решительные меры по борьбе с распространением пиратского контента - «Новости сети»
Отказ Sony от выпуска игр на дисках навсегда перекроит игровой рынок - «Новости сети»
Отказ Sony от выпуска игр на дисках навсегда перекроит игровой рынок - «Новости сети»
Инди-хит Meccha Chameleon стал главным бестселлером 2026 года — 15 миллионов проданных копий за месяц - «Новости сети»
Инди-хит Meccha Chameleon стал главным бестселлером 2026 года — 15 миллионов проданных копий за месяц - «Новости сети»
Датамайнер объяснил, почему Valve до сих пор не анонсировала Half-Life 3 - «Новости сети»
Датамайнер объяснил, почему Valve до сих пор не анонсировала Half-Life 3 - «Новости сети»
Без «Макса» никуда? Власти РФ обсуждают новые правила подтверждения действий в интернете - «Новости сети»
Без «Макса» никуда? Власти РФ обсуждают новые правила подтверждения действий в интернете - «Новости сети»
В Китае запретят слишком человечных ИИ-компаньонов — ByteDance и Alibaba уже начали отключать функцию - «Новости сети»
В Китае запретят слишком человечных ИИ-компаньонов — ByteDance и Alibaba уже начали отключать функцию - «Новости сети»
Спустя три года после релиза пираты взломали Atomic Heart — со всеми DLC и без гипервизора - «Новости сети»
Спустя три года после релиза пираты взломали Atomic Heart — со всеми DLC и без гипервизора - «Новости сети»
Серверы Nvidia Kyber на базе Rubin Ultra задержатся до 2028 года из-за сложностей с производством - «Новости сети»
Серверы Nvidia Kyber на базе Rubin Ultra задержатся до 2028 года из-за сложностей с производством - «Новости сети»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Яндекс сообщил о запуске обновленной версии КиноПоиска - «Интернет»

Яндекс запустил обновленную версию сервиса Кинопоиск. Его функционал позволяет пользователям подобрать фильмы и сериалы «под себя».

Компания Яндекс представила новую версию сервиса Кинопоиск. Теперь главная страница ресурса представляет собой персонализированную «витрину», на которой выставлены самые свежие образцы продукции киноиндустрии.

Все кинематографические новинки «разложены» по отдельным тематическим разделам: в одном из них можно узнать о фильмах, которые недавно вышли в прокат и доступны для просмотра в кинотеатрах вашего города. На другой «полке» выставлены киноленты, премьеры которых должны состояться в ближайшее время.

Все коллекции подборок фильмов являются уникальными, и их содержимое максимально «подгоняется» под вкусы каждого пользователя. Такого высокого уровня индивидуализации удалось достичь благодаря использованию фирменной системы рекомендаций, реализованной в рамках новой версии популярного сервиса.

Кроме этого каждый пользователь сможет самостоятельно найти нужный для себя фильм. Для этого на КиноПоиске имеется обширный каталог кинолент со встроенной системой поисковых фильтров.

Еще одной важной особенностью новой версии сервиса является возможность просмотра многих кинолент и сериалов прямо в КиноПоиске. Данная возможность была реализована за счет интеграции ресурса с несколькими десятками телеканалов и онлайн-кинотеатрами, которые транслируют только лицензионный и качественный видео контент. Если какой-нибудь фильм не доступен для просмотра в Кинопоиске, то сервис позволит приобрести билет на его сеанс в одном из кинотеатров города.

Кроме этого каждый пользователь ресурса может составить свою подборку понравившихся кинолент и сериалов. Этот функционал реализован в разделе «Мое кино». После этого сервис будет автоматически отслеживать «историю» указанных фильмов, и сообщит пользователю, когда эти ленты выйдут в прокат или когда начнется показ выбранного сериала и на каком канале.

Руководитель КиноПоиска Ольга Мансурова выразила надежду на то, что новая версия сервиса поспособствует росту популярности лицензионного и качественного кино контента среди многочисленной аудитории Рунета. Это позволит партнерам сервиса получить хорошую прибыль и выпускать еще больше интересных фильмов и сериалов. А сам обновленный сервис поможет каждому пользователю подобрать действительно подходящий и интересный фильм.


Яндекс запустил обновленную версию сервиса Кинопоиск. Его функционал позволяет пользователям подобрать фильмы и сериалы «под себя». Компания Яндекс представила новую версию сервиса Кинопоиск. Теперь главная страница ресурса представляет собой персонализированную «витрину», на которой выставлены самые свежие образцы продукции киноиндустрии. Все кинематографические новинки «разложены» по отдельным тематическим разделам: в одном из них можно узнать о фильмах, которые недавно вышли в прокат и доступны для просмотра в кинотеатрах вашего города. На другой «полке» выставлены киноленты, премьеры которых должны состояться в ближайшее время. Все коллекции подборок фильмов являются уникальными, и их содержимое максимально «подгоняется» под вкусы каждого пользователя. Такого высокого уровня индивидуализации удалось достичь благодаря использованию фирменной системы рекомендаций, реализованной в рамках новой версии популярного сервиса. Кроме этого каждый пользователь сможет самостоятельно найти нужный для себя фильм. Для этого на КиноПоиске имеется обширный каталог кинолент со встроенной системой поисковых фильтров. Еще одной важной особенностью новой версии сервиса является возможность просмотра многих кинолент и сериалов прямо в КиноПоиске. Данная возможность была реализована за счет интеграции ресурса с несколькими десятками телеканалов и онлайн-кинотеатрами, которые транслируют только лицензионный и качественный видео контент. Если какой-нибудь фильм не доступен для просмотра в Кинопоиске, то сервис позволит приобрести билет на его сеанс в одном из кинотеатров города. Кроме этого каждый пользователь ресурса может составить свою подборку понравившихся кинолент и сериалов. Этот функционал реализован в разделе «Мое кино». После этого сервис будет автоматически отслеживать «историю» указанных фильмов, и сообщит пользователю, когда эти ленты выйдут в прокат или когда начнется показ выбранного сериала и на каком канале. Руководитель КиноПоиска Ольга Мансурова выразила надежду на то, что новая версия сервиса поспособствует росту популярности лицензионного и качественного кино контента среди многочисленной аудитории Рунета. Это позволит партнерам сервиса получить хорошую прибыль и выпускать еще больше интересных фильмов и сериалов. А сам обновленный сервис поможет каждому пользователю подобрать действительно подходящий и интересный фильм.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))