✔СМИ сообщили о свадьбе сооснователя Google Брина - «Интернет»

Соучредитель компании Google Сергей Брин женился на гендиректоре патентной компании ClearAccessIP Николь Шанахан, сообщает Page Six.
«Они поженились ‘’некоторое время назад’’ после двухлетнего романа и воспитывают маленькую дочь, родившуюся в конце прошлого года», — пишет издание со ссылкой на собственные источники.
Отмечается, что свадьба 46-летнего Брина и 34-летней Шанахан была скромной, и немногие за пределами их близкого круга знали о ней.
Брин уже был женат. В 2007 году его супругой стала Энн Воджицки, которая также занималась бизнесом. У них родились сын и дочь. В 2015 году супруги решили развестись.
Сергей Брин родился в Москве 21 августа 1973 года. Когда ему было шесть лет, его семья переехала в США. Там он Окончил Стэнфордский университет. В 1998 году вместе с Лэрри Пейджем он основал поисковую систему Google. Forbes оценивает состояние Брина в $52 млрд.