Новостные сайты России не смогли выдержать утренней нагрузки - «Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Новостные сайты России не смогли выдержать утренней нагрузки - «Интернет»

Утром, 29 марта 2010 года, российским новостным сайтам пришлось работать в авральном режиме. Это произошло после первых появившихся сообщениях в московском метро.

Пользователи сети хотели узнать информацию, в результате чего нагрузка на новостные сайты существенно увеличилась и некоторые сайты (rian.ru, itar-tass.com и другие) работали с перебоями.

Сайт lenta.ru нашел оптимально решение – вся лента новостей была замещена на обновляющиеся новости о взрывах в московском метрополитене. Сейчас уже все новостные сайты вернулись к обычному режиму работы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Утром, 29 марта 2010 года, российским новостным сайтам пришлось работать в авральном режиме. Это произошло после первых появившихся сообщениях в московском метро. Пользователи сети хотели узнать информацию, в результате чего нагрузка на новостные сайты существенно увеличилась и некоторые сайты (rian.ru, itar-tass.com и другие) работали с перебоями. Сайт lenta.ru нашел оптимально решение – вся лента новостей была замещена на обновляющиеся новости о взрывах в московском метрополитене. Сейчас уже все новостные сайты вернулись к обычному режиму работы.

0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))