"Монобровь" в тренде: клоны iPhone X на выставке MWC 2018 - «Интернет и связь»
«Эпический» сериал Netflix по Assassin’s Creed впервые за несколько лет подал признаки жизни - «Новости сети»
«Эпический» сериал Netflix по Assassin’s Creed впервые за несколько лет подал признаки жизни - «Новости сети»
«Хуже моего самого страшного кошмара»: утечка геймплея с тестирования новой The Sims ужаснула фанатов - «Новости сети»
«Хуже моего самого страшного кошмара»: утечка геймплея с тестирования новой The Sims ужаснула фанатов - «Новости сети»
Самые полные издания Borderlands 3 и Diablo III добавят в Game Pass, а лучшая игра 2024 года по версии 3DNews подписку скоро покинет - «Новости сети»
Самые полные издания Borderlands 3 и Diablo III добавят в Game Pass, а лучшая игра 2024 года по версии 3DNews подписку скоро покинет - «Новости сети»
Amazon включилась в борьбу за американский бизнес TikTok - «Новости сети»
Amazon включилась в борьбу за американский бизнес TikTok - «Новости сети»
«Яндекс» представил «Нейроэксперта» — ИИ, который соберёт базу знаний по ссылкам и файлам пользователя - «Новости сети»
«Яндекс» представил «Нейроэксперта» — ИИ, который соберёт базу знаний по ссылкам и файлам пользователя - «Новости сети»
ZA/UM отреагировала на утечку «одиночной кооперативной игры» Locust City во вселенной Disco Elysium - «Новости сети»
ZA/UM отреагировала на утечку «одиночной кооперативной игры» Locust City во вселенной Disco Elysium - «Новости сети»
GTA V вернётся в Game Pass, причём совсем скоро — впервые игра будет доступна в PC Game Pass - «Новости сети»
GTA V вернётся в Game Pass, причём совсем скоро — впервые игра будет доступна в PC Game Pass - «Новости сети»
Обзор системы резервного копирования и восстановления данных «Кибер Бэкап Малый Бизнес» - «Новости сети»
Обзор системы резервного копирования и восстановления данных «Кибер Бэкап Малый Бизнес» - «Новости сети»
Nintendo создала гибридный эмулятор Switch, но работать он будет только на Switch 2 - «Новости сети»
Nintendo создала гибридный эмулятор Switch, но работать он будет только на Switch 2 - «Новости сети»
Лавкрафтианский хоррор Stygian: Outer Gods готовится к старту открытой «беты» — новый геймплейный трейлер - «Новости сети»
Лавкрафтианский хоррор Stygian: Outer Gods готовится к старту открытой «беты» — новый геймплейный трейлер - «Новости сети»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » "Монобровь" в тренде: клоны iPhone X на выставке MWC 2018 - «Интернет и связь»

На выставке MWC 2018 многие производители представили смартфоны, внешне напоминающее премиальное устройство Apple — iPhone X. Отличительная черта подобных аппаратов — вырез в верхней части экрана. Мы собрали самые интересные «клоны» смартфона компании из Купертино в один материал.


ASUS ZenFone 5 и ZenFone 5z


Компания представила несколько новых смартфонов. Топовые модели ZenFone 5 и ZenFone 5z схожи с iPhone X не только вырезом в верхней части экрана, но и вертикально расположенными основными камерами.



Кроме того, гаджеты получили возможность разблокировки сканированием лица пользователя, как в аппарате «яблочной» компании.


Оба гаджета оснащаются 6,2-дюймовыми IPS-дисплеями с соотношением сторон 19:9 (разрешение — 2246 на 1080 пикселей). Основные камеры идентичны, на 12 Мп. Дополнительный модуль — широкоугольный, на 120 градусов. Разрешение фронтального сенсора — 8 Мп. Емкость встроенного аккумулятора в обоих гаджетах — 3300 мАч.



К другим техническим характеристикам относится процессор Snapdragon 636 в ZenFone 5 и Snapdragon 845 в ZenFone 5z. Оперативной памяти в младшем аппарате может быть 4 или 6 ГБ, постоянной — 64 ГБ.


Топовая модель с приставкой Z оснащается 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ основной памяти. Операционной системой в обоих случаях выступает Android 8 Oreo с фирменной оболочкой производителя.


Начальная версия ASUS ZenFone 5z начнет продаваться в июне за 479 евро.


Leagoo S9


Китайская компания Leagoo анонсировала смартфон под названием S9, который также отсылает к новым флагманам Samsung.



Как и в случае с устройствами ASUS, основная камера на задней стороне аппарата расположена вертикально. Рамки слева и справа от дисплея минимальные, нижняя грань достаточно широкая.



Из дополнительных плюсов — возможность разблокировки смартфона сканированием лица. Производитель обещает, что этот процесс занимает всего 0,1 секунды.



Диагональ дисплея аппарата — 5,85 дюйма, матрица — IPS, соотношение сторон — 18,9:9, разрешение — 1512 на 720 пикселей. Прочие характеристики включают процессор MediaTek MT6750, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор на 3300 мАч. Разрешение основной камеры — 13 и 2 Мп, фронтальной — 8 Мп.


В продажу гаджет выйдет за 150 долларов.


Ulefone T2 Pro


Диагональ экрана этого смартфона с соотношением сторон 19:9 составляет 6,7 дюйма. Присутствует встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и функция разблокировки сканированием лица пользователя.



Смартфон базируется на процессоре MediaTek Helio P70 и включает до 8 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора — 5000 мАч. Основная камера двойная, на 21 и 13 Мп. Фронтальный модуль — 16-мегапиксельный. Операционная система — Android 8 Oreo.


На стенде компании был представлен прототип устройства. Точной даты поступления гаджета в продажу пока не сообщается. Предполагаемая цена составляет 380 долларов.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные полноэкранные смартфоны:


Читайте также

Гомельчанин протирал ноутбук и "вогнал" в палец часть буквы

Глава Lenovo намекнул на возрождение легендарных "раскладушек" Motorola RAZR

AnTuTu назвал топ-10 самых производительных Android-смартфонов


"Монобровь" в тренде: клоны iPhone X на выставке MWC 2018 - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На выставке MWC 2018 многие производители представили смартфоны, внешне напоминающее премиальное устройство Apple — iPhone X. Отличительная черта подобных аппаратов — вырез в верхней части экрана. Мы собрали самые интересные «клоны» смартфона компании из Купертино в один материал. ASUS ZenFone 5 и ZenFone 5z Компания представила несколько новых смартфонов. Топовые модели ZenFone 5 и ZenFone 5z схожи с iPhone X не только вырезом в верхней части экрана, но и вертикально расположенными основными камерами. Кроме того, гаджеты получили возможность разблокировки сканированием лица пользователя, как в аппарате «яблочной» компании. Оба гаджета оснащаются 6,2-дюймовыми IPS-дисплеями с соотношением сторон 19:9 (разрешение — 2246 на 1080 пикселей). Основные камеры идентичны, на 12 Мп. Дополнительный модуль — широкоугольный, на 120 градусов. Разрешение фронтального сенсора — 8 Мп. Емкость встроенного аккумулятора в обоих гаджетах — 3300 мАч. К другим техническим характеристикам относится процессор Snapdragon 636 в ZenFone 5 и Snapdragon 845 в ZenFone 5z. Оперативной памяти в младшем аппарате может быть 4 или 6 ГБ, постоянной — 64 ГБ. Топовая модель с приставкой Z оснащается 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ основной памяти. Операционной системой в обоих случаях выступает Android 8 Oreo с фирменной оболочкой производителя. Начальная версия ASUS ZenFone 5z начнет продаваться в июне за 479 евро. Leagoo S9 Китайская компания Leagoo анонсировала смартфон под названием S9, который также отсылает к новым флагманам Samsung. Как и в случае с устройствами ASUS, основная камера на задней стороне аппарата расположена вертикально. Рамки слева и справа от дисплея минимальные, нижняя грань достаточно широкая. Из дополнительных плюсов — возможность разблокировки смартфона сканированием лица. Производитель обещает, что этот процесс занимает всего 0,1 секунды. Диагональ дисплея аппарата — 5,85 дюйма, матрица — IPS, соотношение сторон — 18,9:9, разрешение — 1512 на 720 пикселей. Прочие характеристики включают процессор MediaTek MT6750, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор на 3300 мАч. Разрешение основной камеры — 13 и 2 Мп, фронтальной — 8 Мп. В продажу гаджет выйдет за 150 долларов. Ulefone T2 Pro Диагональ экрана этого смартфона с соотношением сторон 19:9 составляет 6,7 дюйма. Присутствует встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и функция разблокировки сканированием лица пользователя. Смартфон базируется на процессоре MediaTek Helio P70 и включает до 8 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора — 5000 мАч. Основная камера двойная, на 21 и 13 Мп. Фронтальный модуль — 16-мегапиксельный. Операционная система — Android 8 Oreo. На стенде компании был представлен прототип устройства. Точной даты поступления гаджета в продажу пока не сообщается. Предполагаемая цена составляет 380 долларов. Смотрите, сколько у нас стоят популярные полноэкранные смартфоны: Читайте такжеГомельчанин протирал ноутбук и

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))