Безрамочный смартфон Alcatel 3C представлен официально в Италии - «Новости сети»
Воскресенье 11 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Безрамочный смартфон Alcatel 3C представлен официально в Италии - «Новости сети»


Смартфон Alcatel 3C, чей рендер появился в Сети неделю назад, представлен в Италии официально. Это первый официально представленный смартфон из новой серии компании Alcatel, о которой та рассказала на выставке CES 2018. Как ожидается, все смартфоны этой серии будут продемонстрированы на выставке MWC 2018.


Alcatel 3C оснащён 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 ? 720 точек и соотношением сторон 18:9. Отношение площади экрана к плоскости фронтальной панели составляет 76 %. Благодаря тонким рамкам вокруг дисплея Alcatel 3C выглядит как 5,5-дюймовый смартфон.


Аппарат базируется на чипсете MediaTek MT8321 с четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц. На борту имеется 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 16 Гбайт, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g/n, два слота для SIM-карт.


Смартфон поддерживает сети LTE и GPS-навигацию. Размеры устройства — 161 ? 76 ? 7,9 мм, вес — 169 г. Ёмкость батареи составляет 3000 мА·ч.


Спецификации новинки также включают тыльную 8-Мп камеру с автофокусом и фронтальную с разрешением 5 Мп и фиксированным фокусом. На тыльной стороне корпуса размещён сканер отпечатков пальцев. Смартфон будет доступен в чёрном, синем и золотистом цвете. Цена устройства — €129,99.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Смартфон Alcatel 3C, чей рендер появился в Сети неделю назад, представлен в Италии официально. Это первый официально представленный смартфон из новой серии компании Alcatel, о которой та рассказала на выставке CES 2018. Как ожидается, все смартфоны этой серии будут продемонстрированы на выставке MWC 2018. Alcatel 3C оснащён 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 ? 720 точек и соотношением сторон 18:9. Отношение площади экрана к плоскости фронтальной панели составляет 76 %. Благодаря тонким рамкам вокруг дисплея Alcatel 3C выглядит как 5,5-дюймовый смартфон. Аппарат базируется на чипсете MediaTek MT8321 с четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц. На борту имеется 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 16 Гбайт, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g/n, два слота для SIM-карт. Смартфон поддерживает сети LTE и GPS-навигацию. Размеры устройства — 161 ? 76 ? 7,9 мм, вес — 169 г. Ёмкость батареи составляет 3000 мА·ч. Спецификации новинки также включают тыльную 8-Мп камеру с автофокусом и фронтальную с разрешением 5 Мп и фиксированным фокусом. На тыльной стороне корпуса размещён сканер отпечатков пальцев. Смартфон будет доступен в чёрном, синем и золотистом цвете. Цена устройства — €129,99.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))