Facebook начал применять новую политику использования данных - «Интернет»
На Kickstarter представили SYITREN RM1 – это одновременно CD-плеер и предмет интерьера - «Новости мира Интернет»
На Kickstarter представили SYITREN RM1 – это одновременно CD-плеер и предмет интерьера - «Новости мира Интернет»
CMF представила открытые наушники Clip Pro - «Новости мира Интернет»
CMF представила открытые наушники Clip Pro - «Новости мира Интернет»
Сбер представил Kandinsky WM 1.0 для обучения роботов - «Новости мира Интернет»
Сбер представил Kandinsky WM 1.0 для обучения роботов - «Новости мира Интернет»
ShieldFont защитит тексты от ИИ-ботов с помощью подмены слов - «Новости мира Интернет»
ShieldFont защитит тексты от ИИ-ботов с помощью подмены слов - «Новости мира Интернет»
Huawei выпустила универсальный пауэрбанк с функцией офлайн-отслеживания - «Новости мира Интернет»
Huawei выпустила универсальный пауэрбанк с функцией офлайн-отслеживания - «Новости мира Интернет»
«Два миллиона печенек для двух миллионов из вас»: Capcom похвасталась ажиотажем вокруг Resident Evil Veronica - «Новости сети»
«Два миллиона печенек для двух миллионов из вас»: Capcom похвасталась ажиотажем вокруг Resident Evil Veronica - «Новости сети»
Бум ИИ взвинтил цены на медь к историческим максимумам - «Новости сети»
Бум ИИ взвинтил цены на медь к историческим максимумам - «Новости сети»
Единственный российский производитель телевизоров из реестра Минцифры обанкротился - «Новости сети»
Единственный российский производитель телевизоров из реестра Минцифры обанкротился - «Новости сети»
В приложениях Samsung Смарт-ТВ обнаружен SDK, продающий доступ к IP и пропускной способности сети владельца - «Новости сети»
В приложениях Samsung Смарт-ТВ обнаружен SDK, продающий доступ к IP и пропускной способности сети владельца - «Новости сети»
Samsung объяснила, почему Galaxy Z Fold 8 получил новый форм-фактор вместо универсального дизайна - «Новости сети»
Samsung объяснила, почему Galaxy Z Fold 8 получил новый форм-фактор вместо универсального дизайна - «Новости сети»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Facebook начал применять новую политику использования данных - «Интернет»

Представители социальной сети Facebook официально подтвердили факт вступления в силу новой редакции политики использования данных, а также обновленного положения о правах и обязанностях.

Новые документы вступили в силу сразу после того как компания Facebook подвела окончательные итоги семидневного пользовательского голосования, которое завершилось в минувший понедельник, 10 декабря.

Примечательно, что подавляющее большинство пользователей, принявших участие в голосовании, высказались за сохранение существовавших и ранее действовавших правил. Однако этого оказалось недостаточно, так как в голосовании приняли участие 668872 человек, что составляет менее одного процента от общего числа пользователей социальной сети.

Напомним, что в соответствии с условиями голосования, которые были известны заранее, для того чтобы мнение простых людей оказалось решающим, в нем должно было принять участие, как минимум, 30% пользователей социальной сети.


По словам действующего вице-президента Facebook по связям с общественностью Элиота Шрейджа (Elliot Schrage) компания приложила действительно огромные усилия для информирования своих пользователей о проходящем голосовании, как через электронную почту, так и используя функционал новостных лент. Однако из малой численности голосующих по отношению к общему количеству действующих пользователей социальной сети, полученные в ходе голосования результаты, могут и будут носить исключительно рекомендательный характер.

При этом высокопоставленный представитель Facebook подчеркнул, что его компания считают наличие конструктивного диалога с пользователями одним из важнейших элементов своей повседневной работы.

Кроме того, господин Элиот Шрейдж (Elliot Schrage) заявил, что компания Facebook планирует и дальше разрабатывать, изучать и внедрить новые, наиболее перспективные методы, направленные на улучшение процесса взаимодействия с пользователями социальной сети и их максимальное вовлечение во внутреннюю жизнь проекта.

Стоит напомнить, что некоторое время назад ведущая мировая социальная сеть Facebook анонсировала несколько существенных обновлений в своей руководящей политике, необходимость которых объяснялась бурным ростом постоянной аудитории социальной сети.

При этом максимальное недовольство со стороны рядовых пользователей и представителей юридической отрасли вызвала информация о том, что руководствуясь новыми правилами Facebook и аффилированные с ней компании, смогут обмениваться информацией о пользователях.


Представители социальной сети Facebook официально подтвердили факт вступления в силу новой редакции политики использования данных, а также обновленного положения о правах и обязанностях. Новые документы вступили в силу сразу после того как компания Facebook подвела окончательные итоги семидневного пользовательского голосования, которое завершилось в минувший понедельник, 10 декабря. Примечательно, что подавляющее большинство пользователей, принявших участие в голосовании, высказались за сохранение существовавших и ранее действовавших правил. Однако этого оказалось недостаточно, так как в голосовании приняли участие 668872 человек, что составляет менее одного процента от общего числа пользователей социальной сети. Напомним, что в соответствии с условиями голосования, которые были известны заранее, для того чтобы мнение простых людей оказалось решающим, в нем должно было принять участие, как минимум, 30% пользователей социальной сети. По словам действующего вице-президента Facebook по связям с общественностью Элиота Шрейджа (Elliot Schrage) компания приложила действительно огромные усилия для информирования своих пользователей о проходящем голосовании, как через электронную почту, так и используя функционал новостных лент. Однако из малой численности голосующих по отношению к общему количеству действующих пользователей социальной сети, полученные в ходе голосования результаты, могут и будут носить исключительно рекомендательный характер. При этом высокопоставленный представитель Facebook подчеркнул, что его компания считают наличие конструктивного диалога с пользователями одним из важнейших элементов своей повседневной работы. Кроме того, господин Элиот Шрейдж (Elliot Schrage) заявил, что компания Facebook планирует и дальше разрабатывать, изучать и внедрить новые, наиболее перспективные методы, направленные на улучшение процесса взаимодействия с пользователями социальной сети и их максимальное вовлечение во внутреннюю жизнь проекта. Стоит напомнить, что некоторое время назад ведущая мировая социальная сеть Facebook анонсировала несколько существенных обновлений в своей руководящей политике, необходимость которых объяснялась бурным ростом постоянной аудитории социальной сети. При этом максимальное недовольство со стороны рядовых пользователей и представителей юридической отрасли вызвала информация о том, что руководствуясь новыми правилами Facebook и аффилированные с ней компании, смогут обмениваться информацией о пользователях.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))