Картинка дня: как крошат списанный Boeing 777 - «Интернет и связь»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Картинка дня: как крошат списанный Boeing 777 - «Интернет и связь»

Сотрудник авиакомпании-лоукостера, работающий в аэропорту Домодедово, опубликовал в инстаграме фотографии и видео, на которых утилизируют Boeing 777?200. На них обратило внимание издание Medialeaks.



Ранее лайнер модели Boeing 777?200 числился во флоте «Трансаэро», но принадлежит он другой компании. В октябре 2015 года «Трансаэро» обанкротилась. Нынешним владельцам самолета оказалось выгоднее его утилизировать, чем отдать в лизинг другой авиакомпании или продать.


Процесс уничтожения одного из самолетов заснял менеджер наземных операций easyJet в аэропорту Домодедово Павел Коротков. На снимках можно видеть, как лайнер разрывают на части с помощью экскаватора и другой техники. Фотографии сделаны в разное время, начиная с сентября 2017 года и заканчивая сегодняшним утром.










Открыть/скачать видео (2.23 МБ)


Читайте также

4-миллионным пассажиром в столичном аэропорту стал минчанин, который совершал 205-й полет за год

Безвиз позволил привлечь в Беларусь около 80 тысяч иностранцев

В Польше разбился истребитель МиГ-29


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сотрудник авиакомпании-лоукостера, работающий в аэропорту Домодедово, опубликовал в инстаграме фотографии и видео, на которых утилизируют Boeing 777?200. На них обратило внимание издание Medialeaks. Ранее лайнер модели Boeing 777?200 числился во флоте «Трансаэро», но принадлежит он другой компании. В октябре 2015 года «Трансаэро» обанкротилась. Нынешним владельцам самолета оказалось выгоднее его утилизировать, чем отдать в лизинг другой авиакомпании или продать. Процесс уничтожения одного из самолетов заснял менеджер наземных операций easyJet в аэропорту Домодедово Павел Коротков. На снимках можно видеть, как лайнер разрывают на части с помощью экскаватора и другой техники. Фотографии сделаны в разное время, начиная с сентября 2017 года и заканчивая сегодняшним утром. Открыть/скачать видео (2.23 МБ) Читайте также4-миллионным пассажиром в столичном аэропорту стал минчанин, который совершал 205-й полет за год Безвиз позволил привлечь в Беларусь около 80 тысяч иностранцев В Польше разбился истребитель МиГ-29 Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

-1

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))