Прибыль Lenovo поднялась на 11 % и превысила ожидания рынка - «Новости сети»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Прибыль Lenovo поднялась на 11 % и превысила ожидания рынка - «Новости сети»

  1. В четверг, 2 ноября, китайский производитель компьютеров и мобильных устройств Lenovo опубликовал итоги работы во втором квартале 2017–2018 финансового года. Прибыль компании возросла на 11 % и превысила ожидания рынка.

  2. За отчётный период, который пришёлся на календарные июль, август и сентябрь 2017 года, чистая прибыль Lenovo составила $139 млн против $157 млн прибыли годом ранее. Благодаря получению налоговой прибавки в $118 млн доход компании превысил прогноз в $44 млн от аналитиков, на которых ссылается агентство Reuters.


  3. Прибыль Lenovo поднялась на 11 % и превысила ожидания рынка - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru»



  4. Выручка Lenovo в годовом исчислении возросла с 11,2 до 11,8 млрд долларов. Рыночные эксперты ожидали $11,3 млрд.

  5. Из отчёта следует, что поставки компьютеров Lenovo повысились в третьем квартале относительно второго, однако рыночная доля компании немного сократилась — на 0,2 процентного пункта до 21 %.

  6. В этом году Lenovo лишилась статуса крупнейшего производителя ПК, уступив его HP Inc. По данным аналитиков Gartner, мировой компьютерный рынок падает уже 12 кварталов подряд, в июле–сентябре был 3,6-процентный спад.


  7. Прибыль Lenovo поднялась на 11 % и превысила ожидания рынка - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru»



  8. В серверном подразделении Lenovo квартальные убытки увеличились до $214 млн, в мобильном бизнесе — они уменьшились до $261 млн.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В четверг, 2 ноября, китайский производитель компьютеров и мобильных устройств Lenovo опубликовал итоги работы во втором квартале 2017–2018 финансового года. Прибыль компании возросла на 11 % и превысила ожидания рынка. За отчётный период, который пришёлся на календарные июль, август и сентябрь 2017 года, чистая прибыль Lenovo составила $139 млн против $157 млн прибыли годом ранее. Благодаря получению налоговой прибавки в $118 млн доход компании превысил прогноз в $44 млн от аналитиков, на которых ссылается агентство Reuters. Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru» Выручка Lenovo в годовом исчислении возросла с 11,2 до 11,8 млрд долларов. Рыночные эксперты ожидали $11,3 млрд. Из отчёта следует, что поставки компьютеров Lenovo повысились в третьем квартале относительно второго, однако рыночная доля компании немного сократилась — на 0,2 процентного пункта до 21 %. В этом году Lenovo лишилась статуса крупнейшего производителя ПК, уступив его HP Inc. По данным аналитиков Gartner, мировой компьютерный рынок падает уже 12 кварталов подряд, в июле–сентябре был 3,6-процентный спад. Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru» В серверном подразделении Lenovo квартальные убытки увеличились до $214 млн, в мобильном бизнесе — они уменьшились до $261 млн.

запостил(а)
Bush
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))