Сталингулаг заявил об обысках у родственников предполагаемого автора телеграм-канала - «Интернет»
Четверг 15 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Сталингулаг заявил об обысках у родственников предполагаемого автора телеграм-канала - «Интернет»

Популярный анонимный телеграм-канал «Сталингулаг» сообщает, что у родственников Александра Горбунова, которого РБК ранее называл предполагаемым автором канала, проходят обыски. Официального подтверждения этой информации нет. 



РБК в июле прошлого года в своем расследовании назвал уроженца Махачкалы 26-летнего Александра Горбунова владельцем телеграм-канала «Сталингулаг». 



 



«Со вчерашнего вечера у всех родственников предполагаемого, по версии РБК, автора канала „Сталингулаг“ проходят обыски. Следователи и вооруженные люди врываются в квартиры и ищут Саню из Дагестана, о котором так радостно писала вся прогрессивная пресса. Как итог, его 80-летний отец, инвалид первой группы, в предынфарктном состоянии, пожилая мама с высоким давлением после шестичасового допроса», — сообщает телеграм-канал.



Уточняется, что Горбунова подозревают в телефонном терроризме — якобы он сообщал о минировании объекта в Москве.



Автор: Надежда Манаева
Источник: www.znak.com
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Популярный анонимный телеграм-канал «Сталингулаг» сообщает, что у родственников Александра Горбунова, которого РБК ранее называл предполагаемым автором канала, проходят обыски. Официального подтверждения этой информации нет. РБК в июле прошлого года в своем расследовании назвал уроженца Махачкалы 26-летнего Александра Горбунова владельцем телеграм-канала «Сталингулаг». «Со вчерашнего вечера у всех родственников предполагаемого, по версии РБК, автора канала „Сталингулаг“ проходят обыски. Следователи и вооруженные люди врываются в квартиры и ищут Саню из Дагестана, о котором так радостно писала вся прогрессивная пресса. Как итог, его 80-летний отец, инвалид первой группы, в предынфарктном состоянии, пожилая мама с высоким давлением после шестичасового допроса», — сообщает телеграм-канал. Уточняется, что Горбунова подозревают в телефонном терроризме — якобы он сообщал о минировании объекта в Москве. Автор: Надежда Манаева Источник: www.znak.com

запостил(а)
Fisher
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))