Джо Бельфиоре вернулся к работе, будет искать новые способы заработать на Windows 10 - «Windows» » Новости мира Интернет
Воскресенье 11 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Джо Бельфиоре вернулся к работе, будет искать новые способы заработать на Windows 10 - «Windows»

Портал thurrott.com сообщает, что Джо Бельфиоре, вице-президент дивизиона ПК, планшетов и смартфонов и одно из основных «публичных должностных лиц Microsoft» наконец-то вернулся из своего длительного семейного отпуска, в который он отправился чуть больше года назад.


Новая роль Бельфиоре в Microsoft будет связана с монетизацией Windows 10, а отчитываться он будет непосредственно перед руководителем подразделения Windows and Devices Терри Майерсоном. У Бельфиоре будут и другие обязанности, но основной задачей Джо будет поиск новой бизнес-модели для операционной системы, поскольку продажи традиционных лицензий сокращаются. То есть вполне возможно, что в будущем в Windows 10 будет еще больше спонсорского контента и рекламы.


Надо отметить, что в настоящее время это неподтвержденные слухи, так как ни Microsoft, ни Бельфиоре пока никак не отреагировали на эту новость.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Портал thurrott.com сообщает, что Джо Бельфиоре, вице-президент дивизиона ПК, планшетов и смартфонов и одно из основных «публичных должностных лиц Microsoft» наконец-то вернулся из своего длительного семейного отпуска, в который он отправился чуть больше года назад. Новая роль Бельфиоре в Microsoft будет связана с монетизацией Windows 10, а отчитываться он будет непосредственно перед руководителем подразделения Windows and Devices Терри Майерсоном. У Бельфиоре будут и другие обязанности, но основной задачей Джо будет поиск новой бизнес-модели для операционной системы, поскольку продажи традиционных лицензий сокращаются. То есть вполне возможно, что в будущем в Windows 10 будет еще больше спонсорского контента и рекламы. Надо отметить, что в настоящее время это неподтвержденные слухи, так как ни Microsoft, ни Бельфиоре пока никак не отреагировали на эту новость.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))