Всё, что известно об iPhone 7 перед большой презентацией Apple - «Интернет и связь»
Танцы для детей
Танцы для детей
В чём отличие чернил для СНПЧ и картриджных систем
В чём отличие чернил для СНПЧ и картриджных систем
«Эпический» сериал Netflix по Assassin’s Creed впервые за несколько лет подал признаки жизни - «Новости сети»
«Эпический» сериал Netflix по Assassin’s Creed впервые за несколько лет подал признаки жизни - «Новости сети»
«Хуже моего самого страшного кошмара»: утечка геймплея с тестирования новой The Sims ужаснула фанатов - «Новости сети»
«Хуже моего самого страшного кошмара»: утечка геймплея с тестирования новой The Sims ужаснула фанатов - «Новости сети»
Самые полные издания Borderlands 3 и Diablo III добавят в Game Pass, а лучшая игра 2024 года по версии 3DNews подписку скоро покинет - «Новости сети»
Самые полные издания Borderlands 3 и Diablo III добавят в Game Pass, а лучшая игра 2024 года по версии 3DNews подписку скоро покинет - «Новости сети»
Amazon включилась в борьбу за американский бизнес TikTok - «Новости сети»
Amazon включилась в борьбу за американский бизнес TikTok - «Новости сети»
«Яндекс» представил «Нейроэксперта» — ИИ, который соберёт базу знаний по ссылкам и файлам пользователя - «Новости сети»
«Яндекс» представил «Нейроэксперта» — ИИ, который соберёт базу знаний по ссылкам и файлам пользователя - «Новости сети»
ZA/UM отреагировала на утечку «одиночной кооперативной игры» Locust City во вселенной Disco Elysium - «Новости сети»
ZA/UM отреагировала на утечку «одиночной кооперативной игры» Locust City во вселенной Disco Elysium - «Новости сети»
GTA V вернётся в Game Pass, причём совсем скоро — впервые игра будет доступна в PC Game Pass - «Новости сети»
GTA V вернётся в Game Pass, причём совсем скоро — впервые игра будет доступна в PC Game Pass - «Новости сети»
Обзор системы резервного копирования и восстановления данных «Кибер Бэкап Малый Бизнес» - «Новости сети»
Обзор системы резервного копирования и восстановления данных «Кибер Бэкап Малый Бизнес» - «Новости сети»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Всё, что известно об iPhone 7 перед большой презентацией Apple - «Интернет и связь»

Главная презентация Apple 2016 года пройдет уже завтра, 7 сентября. В преддверии этого события мы решили собрать всю имеющуюся информацию о том, что американская компания может нам показать.



Как посмотреть презентацию


Презентация новинок пройдет в Сан-Франциско в 20.00 по минскому времени. Если вы знаете английский язык, то лучше всего смотреть онлайн с сайта Apple.


По этой ссылке трансляция будет доступна для:


  • компьютеров Mac (через браузер Safari)

  • iPhone, iPad и iPod с iOS 7 и выше (через браузер Safari)

  • компьютеров на Windows 10 (через браузер Edge)

  • Все остальные смогут посмотреть трансляцию при помощи плеера VLC. Для этого нужно в меню открытия медиа выбрать сетевой поток и ввести ту же ссылку.



    Если вы плохо знаете английский, присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции на , которая стартует завтра в 19.30 (следите за обновлениями на сайте).


    Что нам покажут


    Прежде всего мы ждем новые топовые смартфоны Apple — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Ранее появлялась информация, что они могут быть выпущены с индексами 6 SE, но, скорее всего, мы увидим именно «семерки».



    Кроме того, 7 сентября Apple может представить обновленные Apple Watch 2 с улучшенной защитой от воды, более мощным процессором, улучшенным временем автономной работы и встроенным GPS. При этом они сохранят дизайн предшественников.


    Также возможен анонс новых компьютеров Mac, кроме того, мы наверняка услышим новые подробности об iOS 10 и macOS.


    Как будут выглядеть iPhone 7 и iPhone 7 Plus


    Дизайн новых гаджетов Apple был раскрыт уже с полгода назад.



    Ключевые отличия от iPhone 6s и iPhone 6s:


  • пластиковые полоски антенн перенесены ближе к торцам;

  • модуль камеры выделяется чуть больше, у iPhone 7 Plus — двойная камера (о ней позже);

  • 3,5 мм аудиоразъем отсутствует (подключение наушников возможно через разъем lightning), зато появится второй динамик;

  • гаджеты будут доступны сразу в пяти цветах: новых «dark black» (глубокий черный) и «piano black» (глянцевый черный), а также в привычных золотистом, розово-золотом и серебристом.


  • Более мощные процессоры, новые экраны и защита от влаги


    По последним данным, новые смартфоны Apple получат защиту от воды и пыли (IPX7). Кроме того, аналитики предрекают новую, более продвинутую кнопку Home с технологией Force Touch (будет распознавать силу нажатия). Вполне возможно, она станет сенсорной.


    Новые двухъядерные чипы A10 с частотой 2,4 ГГц, судя по синтетическим тестам, примерно на треть мощнее процессоров А9 в iPhone 6s.



    В однопроцессорном тесте iPhone 7 Plus набрал 3379 баллов. Результат iPhone 6s Plus — 2526 баллов, разница — 33%. В многопроцессорном тесте результаты iPhone 7 Plus и его предшественника составили 5495 и 4404 балла, разница — 24%.


    Ожидается, что разрешение и диагонали экранов iPhone 7 и iPhone 7 Plus останутся на прежнем уровне — 4,7 дюйма (1334×750 пикселей) и 5,5 дюйма (1920×1080 пикселей). Хотя были слухи, что младшую модель оснастят Full HD экраном, а разрешение старшей вырастет до 2560×1440 пикселей.


    Улучшатся экраны за счет более широкого цветового охвата (примерно на 25%), как в 9,7-дюймовой модели iPad Pro


    Увеличится объем памяти и емкость аккумулятора


    Ожидается, что у iPhone 7 останется 2 ГБ оперативной памяти, тогда как iPhone 7 Plus получит 3 ГБ (из-за более продвинутой камеры).


    Что касается встроенной памяти, то здесь будут варианты с 32, 128 и 256 ГБ (в iPhone 6s — 16, 64 и 128 ГБ). О слотах расширения традиционно можно забыть.


    По сравнению с предшественниками увеличится и емкость аккумулятора — с 1715 до 1960 мАч (iPhone 7) и с 2750 до 2910 мАч (iPhone 7 Plus).



    Важно, что новые смартфоны можно будет гораздо быстрее зарядить. Если представленные сейчас на рынке «яблочные» модели заряжаются от тока с характеристиками не более 5В/1А, то iPhone 7 будет поддерживать 5В/2А. Таким образом, iPhone можно будет заряжать адаптером от iPad.


    Гораздо более продвинутые камеры


    По всей видимости, смартфоны Apple наконец-то смогут посостязаться с топовыми Android-камерофонами.


    У iPhone 7 будет обновленная 12-мегапиксельная камера с системой оптической стабилизации, у iPhone 7 Plus двойной 12-мегапиксельный модуль с такой же системой.



    Ожидается, что двойная камера будет состоять из широкоугольного и телеобъектива (примерно, как у LG G5). Комбинация позволит обеспечить близкую к оптическому масштабированию функциональность и возможность изменения глубины резкости после съемки фотографии.


    Кроме того, вспышка камер получит четыре светодиода — два «теплых» и два «холодных».


    А что больше всего вы ждете в новых флагманах Apple? Напишите нам в комментариях!

    Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.

    Главная презентация Apple 2016 года пройдет уже завтра, 7 сентября. В преддверии этого события мы решили собрать всю имеющуюся информацию о том, что американская компания может нам показать. Как посмотреть презентацию Презентация новинок пройдет в Сан-Франциско в 20.00 по минскому времени. Если вы знаете английский язык, то лучше всего смотреть онлайн с сайта Apple. По этой ссылке трансляция будет доступна для: компьютеров Mac (через браузер Safari) iPhone, iPad и iPod с iOS 7 и выше (через браузер Safari) компьютеров на Windows 10 (через браузер Edge) Все остальные смогут посмотреть трансляцию при помощи плеера VLC. Для этого нужно в меню открытия медиа выбрать сетевой поток и ввести ту же ссылку. Если вы плохо знаете английский, присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции на которая стартует завтра в 19.30 (следите за обновлениями на сайте). Что нам покажут Прежде всего мы ждем новые топовые смартфоны Apple — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Ранее появлялась информация, что они могут быть выпущены с индексами 6 SE, но, скорее всего, мы увидим именно «семерки». Кроме того, 7 сентября Apple может представить обновленные Apple Watch 2 с улучшенной защитой от воды, более мощным процессором, улучшенным временем автономной работы и встроенным GPS. При этом они сохранят дизайн предшественников. Также возможен анонс новых компьютеров Mac, кроме того, мы наверняка услышим новые подробности об iOS 10 и macOS. Как будут выглядеть iPhone 7 и iPhone 7 Plus Дизайн новых гаджетов Apple был раскрыт уже с полгода назад. Ключевые отличия от iPhone 6s и iPhone 6s: пластиковые полоски антенн перенесены ближе к торцам; модуль камеры выделяется чуть больше, у iPhone 7 Plus — двойная камера (о ней позже); 3,5 мм аудиоразъем отсутствует (подключение наушников возможно через разъем lightning), зато появится второй динамик; гаджеты будут доступны сразу в пяти цветах: новых «dark black» (глубокий черный) и «piano black» (глянцевый черный), а также в привычных золотистом, розово-золотом и серебристом. Более мощные процессоры, новые экраны и защита от влаги По последним данным, новые смартфоны Apple получат защиту от воды и пыли (IPX7). Кроме того, аналитики предрекают новую, более продвинутую кнопку Home с технологией Force Touch (будет распознавать силу нажатия). Вполне возможно, она станет сенсорной. Новые двухъядерные чипы A10 с частотой 2,4 ГГц, судя по синтетическим тестам, примерно на треть мощнее процессоров А9 в iPhone 6s. В однопроцессорном тесте iPhone 7 Plus набрал 3379 баллов. Результат iPhone 6s Plus — 2526 баллов, разница — 33%. В многопроцессорном тесте результаты iPhone 7 Plus и его предшественника составили 5495 и 4404 балла, разница — 24%. Ожидается, что разрешение и диагонали экранов iPhone 7 и iPhone 7 Plus останутся на прежнем уровне — 4,7 дюйма (1334×750 пикселей) и 5,5 дюйма (1920×1080 пикселей). Хотя были слухи, что младшую модель оснастят Full HD экраном, а разрешение старшей вырастет до 2560×1440 пикселей. Улучшатся экраны за счет более широкого цветового охвата (примерно на 25%), как в 9,7-дюймовой модели iPad Pro Увеличится объем памяти и емкость аккумулятора Ожидается, что у iPhone 7 останется 2 ГБ оперативной памяти, тогда как iPhone 7 Plus получит 3 ГБ (из-за более продвинутой камеры). Что касается встроенной памяти, то здесь будут варианты с 32, 128 и 256 ГБ (в iPhone 6s — 16, 64 и 128 ГБ). О слотах расширения традиционно можно забыть. По сравнению с предшественниками увеличится и емкость аккумулятора — с 1715 до 1960 мАч (iPhone 7) и с 2750 до 2910 мАч (iPhone 7 Plus). Важно, что новые смартфоны можно будет гораздо быстрее зарядить. Если представленные сейчас на рынке «яблочные» модели заряжаются от тока с характеристиками не более 5В/1А, то iPhone 7 будет поддерживать 5В/2А. Таким образом, iPhone можно будет заряжать адаптером от iPad. Гораздо более продвинутые камеры По всей видимости, смартфоны Apple наконец-то смогут посостязаться с топовыми Android-камерофонами. У iPhone 7 будет обновленная 12-мегапиксельная камера с системой оптической стабилизации, у iPhone 7 Plus двойной 12-мегапиксельный модуль с такой же системой. Ожидается, что двойная камера будет состоять из широкоугольного и телеобъектива (примерно, как у LG G5). Комбинация позволит обеспечить близкую к оптическому масштабированию функциональность и возможность изменения глубины резкости после съемки фотографии. Кроме того, вспышка камер получит четыре светодиода — два «теплых» и два «холодных». А что больше всего вы ждете в новых флагманах Apple? Напишите нам в комментариях!

    запостил(а)
    Palmer
    Вернуться назад
    0

    Смотрите также

    А что там на главной? )))



    Комментарии )))