✔В сети набирает популярность ролик с реакцией 88-летней женщины на виртуальную реальность - «Интернет и связь»
Видео, в котором 88-летняя женщина впервые играет в виртуальный симулятор американских горок, набирает популярность на YouTube. За четыре дня ролик посмотрели свыше 1,2 миллиона раз.
На портал видео выложил пользователь Марк Натт, который решил ознакомить свою бабушку с очками виртуальной реальности Google Cardboard. С их помощью Мэри смогла «покататься» на американских горках. Комический эффект создается за счет заразительного смеха старушки, который можно услышать на записи.
Согласно описанию к видео, в марте следующего года женщине исполнится 89 лет.
Внимание! У вас отключен javascript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
Google Cardboard — картонные очки, в которых мобильный телефон используется вместо экрана. С помощью такого устройства можно просматривать ролики виртуальной реальности.