Mozilla показала агрегатор сообщений Snowl - «Интернет»
Четверг 17 Июль 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Mozilla показала агрегатор сообщений Snowl - «Интернет»

Компания Mozilla представила свой новый экспериментальный проект под названием Snowl.

Snowl – это специальный агрегатор, который позволяет пользователям управлять разными типами сообщений (электронная почта, RSS-потоки, сообщения в социальных сетях и другие) через один интерфейс.

Представленный сотрудниками Mozilla прототип Snowl является расширением для браузера Firefox и на сегодняшний день ограничен только двумя типами сообщений – RSS и Twitter.

Также разработчики рассматривают возможность интеграции в Snowl возможности обмена мгновенными сообщениями.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Mozilla представила свой новый экспериментальный проект под названием Snowl. Snowl – это специальный агрегатор, который позволяет пользователям управлять разными типами сообщений (электронная почта, RSS-потоки, сообщения в социальных сетях и другие) через один интерфейс. Представленный сотрудниками Mozilla прототип Snowl является расширением для браузера Firefox и на сегодняшний день ограничен только двумя типами сообщений – RSS и Twitter. Также разработчики рассматривают возможность интеграции в Snowl возможности обмена мгновенными сообщениями.

0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))