«Доктор Веб» запустил новый интернет-проект: «Есть покрытие!» - «Интернет»
Anthropic научила Claude вести бухгалтерию, продажи и маркетинг для малого бизнеса - «Новости сети»
Anthropic научила Claude вести бухгалтерию, продажи и маркетинг для малого бизнеса - «Новости сети»
Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах - «Новости сети»
Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах - «Новости сети»
На следующей неделе мимо Земли пролетит астероид размером с дом — он будет вчетверо ближе Луны - «Новости сети»
На следующей неделе мимо Земли пролетит астероид размером с дом — он будет вчетверо ближе Луны - «Новости сети»
Первый в Африке гравитационный аккумулятор построят в ЮАР - «Новости сети»
Первый в Африке гравитационный аккумулятор построят в ЮАР - «Новости сети»
Canon представила полнокадровую беззеркалку EOS R6 V с вентилятором, но без видоискателя - «Новости сети»
Canon представила полнокадровую беззеркалку EOS R6 V с вентилятором, но без видоискателя - «Новости сети»
OpenAI выпустила голосовую модель с интеллектом уровня GPT-5 - «Новости мира Интернет»
OpenAI выпустила голосовую модель с интеллектом уровня GPT-5 - «Новости мира Интернет»
В обновленной предварительной версии Windows 11 улучшили работу с тачпадом - «Новости мира Интернет»
В обновленной предварительной версии Windows 11 улучшили работу с тачпадом - «Новости мира Интернет»
Разработчики Forza Horizon 6 «наградили» пиратов блокировкой на следующие восемь тысяч лет - «Новости сети»
Разработчики Forza Horizon 6 «наградили» пиратов блокировкой на следующие восемь тысяч лет - «Новости сети»
Unitree показала 500-килограммового шагающего робота, внутри которого есть место для человека - «Новости сети»
Unitree показала 500-килограммового шагающего робота, внутри которого есть место для человека - «Новости сети»
Предложен протокол IPv8 — с обратной совместимостью с привычным IPv4 - «Новости сети»
Предложен протокол IPv8 — с обратной совместимостью с привычным IPv4 - «Новости сети»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » «Доктор Веб» запустил новый интернет-проект: «Есть покрытие!» - «Интернет»

Компания «Доктор Веб», предложившая на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги, объявила о запуске интернет-проекта «Есть покрытие!». На страницах проекта пользователи смогут узнать, какие провайдеры в их регионе оказывают услугу «Антивирус Dr.Web». На сегодняшний день 38 провайдеров в 28 регионах России успешно внедрили Dr.Web AV-Desk – интернет-сервис компании «Доктор Веб», благодаря которому провайдеры могут предоставлять услуги информационной защиты от вирусов и спама своим абонентам.

Первая тестовая эксплуатация Dr.Web AV-Desk была проведена на серверах одного из крупнейших московских провайдеров – «Корбина Телеком» в ноябре 2007 г. С весны 2008 г. «Доктор Веб» предоставляет возможность всем российским провайдерам оказывать абонентам услуги антивирусной и антиспам-защиты с помощью Dr.Web AV-Desk, что делает услугу «Антивирус Dr.Web» доступной в любом уголке России, где есть интернет. В числе потребителей услуги – домашние пользователи, компании, федеральная университетская компьютерная сеть RUNNet, компьютерные сети государственных учреждений России.

Модель «антивирус как услуга» сделала доступной лицензионную антивирусную защиту сотням тысяч абонентов провайдеров, и число присоединившихся к ней растет каждый день. На страницах «Есть покрытие!» доступна подробная информация о том, в чем состоит услуга и как правильно ею воспользоваться, там же можно задать вопрос о подключении к услуге и получить квалифицированную консультацию специалистов службы технической поддержки компании «Доктор Веб».

В разделе статистики в автоматическом режиме собирается информация с некоторых антивирусных серверов Dr.Web AV-Desk, установленных у провайдеров, и обновляется ежесуточно. Особый интерес представляет страница «Вылеченные объекты», график на которой отображает соотношение инфицированных и вылеченных антивирусом Dr.Web объектов на ПК абонентов провайдеров. Раздел статистики впоследствии будет дополнен и расширен более подробной информацией о результатах работы Dr.Web AV-Desk в сетях провайдеров.


Компания «Доктор Веб», предложившая на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги, объявила о запуске интернет-проекта «Есть покрытие!». На страницах проекта пользователи смогут узнать, какие провайдеры в их регионе оказывают услугу «Антивирус Dr.Web». На сегодняшний день 38 провайдеров в 28 регионах России успешно внедрили Dr.Web AV-Desk – интернет-сервис компании «Доктор Веб», благодаря которому провайдеры могут предоставлять услуги информационной защиты от вирусов и спама своим абонентам. Первая тестовая эксплуатация Dr.Web AV-Desk была проведена на серверах одного из крупнейших московских провайдеров – «Корбина Телеком» в ноябре 2007 г. С весны 2008 г. «Доктор Веб» предоставляет возможность всем российским провайдерам оказывать абонентам услуги антивирусной и антиспам-защиты с помощью Dr.Web AV-Desk, что делает услугу «Антивирус Dr.Web» доступной в любом уголке России, где есть интернет. В числе потребителей услуги – домашние пользователи, компании, федеральная университетская компьютерная сеть RUNNet, компьютерные сети государственных учреждений России. Модель «антивирус как услуга» сделала доступной лицензионную антивирусную защиту сотням тысяч абонентов провайдеров, и число присоединившихся к ней растет каждый день. На страницах «Есть покрытие!» доступна подробная информация о том, в чем состоит услуга и как правильно ею воспользоваться, там же можно задать вопрос о подключении к услуге и получить квалифицированную консультацию специалистов службы технической поддержки компании «Доктор Веб». В разделе статистики в автоматическом режиме собирается информация с некоторых антивирусных серверов Dr.Web AV-Desk, установленных у провайдеров, и обновляется ежесуточно. Особый интерес представляет страница «Вылеченные объекты», график на которой отображает соотношение инфицированных и вылеченных антивирусом Dr.Web объектов на ПК абонентов провайдеров. Раздел статистики впоследствии будет дополнен и расширен более подробной информацией о результатах работы Dr.Web AV-Desk в сетях провайдеров.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

запостил(а)
Wesley
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))