OnePlus проведёт первую в мире презентацию смартфона в дополненной реальности: 21 июля выйдет доступный OnePlus Nord - «Новости сети»
«Столько циников!»: глава ИИ Microsoft раскритиковал недовольных нашествием ИИ-агентов в Windows - «Новости сети»
«Столько циников!»: глава ИИ Microsoft раскритиковал недовольных нашествием ИИ-агентов в Windows - «Новости сети»
Смартфоны Poco F7 и Poco X7 Pro сочетают яркий дизайн с высокой производительностью - «Новости сети»
Смартфоны Poco F7 и Poco X7 Pro сочетают яркий дизайн с высокой производительностью - «Новости сети»
NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы 3I/ATLAS - «Новости сети»
NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы 3I/ATLAS - «Новости сети»
Игровые видеокарты теперь приносят всего 7,5 % выручки Nvidia — ИИ-чипы разогнали доходы до $57 млрд - «Новости сети»
Игровые видеокарты теперь приносят всего 7,5 % выручки Nvidia — ИИ-чипы разогнали доходы до $57 млрд - «Новости сети»
AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить выпуск дешёвых видеокарт из-за глобального дефицита памяти - «Новости сети»
AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить выпуск дешёвых видеокарт из-за глобального дефицита памяти - «Новости сети»
Основные итоги презентации Яндекс Рекламы REKONFA Live - «Новости мира Интернет»
Основные итоги презентации Яндекс Рекламы REKONFA Live - «Новости мира Интернет»
Satechi представила многопортовый магнитный хаб для смартфонов - «Новости мира Интернет»
Satechi представила многопортовый магнитный хаб для смартфонов - «Новости мира Интернет»
Google представила официальный плагин Colab для VS Code - «Новости мира Интернет»
Google представила официальный плагин Colab для VS Code - «Новости мира Интернет»
Сбер обучил нейросеть GigaChat генерации подкастов - «Новости мира Интернет»
Сбер обучил нейросеть GigaChat генерации подкастов - «Новости мира Интернет»
Яндекс запустил платформу, в которой собраны промпты для ИИ - «Новости мира Интернет»
Яндекс запустил платформу, в которой собраны промпты для ИИ - «Новости мира Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » OnePlus проведёт первую в мире презентацию смартфона в дополненной реальности: 21 июля выйдет доступный OnePlus Nord - «Новости сети»


Мы уже говорили о том, что OnePlus Nord — это не один смартфон, а целая серия недорогих аппаратов от китайского производителя. Сетевые источники сообщили, что презентация первого устройства данной серии наконец-то обзавелось официальной датой. При этом смартфон собираются представить весьма оригинальным, можно даже сказать уникальным, образом.


Ввиду продолжающейся пандемии COVID-19 многие компании изменили подход к презентации своих новых продуктов. И в этом нет ничего плохого. Зачем собирать полные залы и тратить огромное количество денег на живые анонсы, если можно с комфортом и для гораздо большей аудитории провести онлайн-презентацию? Однако компания OnePlus решила пойти дальше. Впервые в истории рынка смартфонов новинку OnePlus Nord собираются представить в дополненной реальности. Об этом сообщает рекламный постер, который просочился в Сеть.



К сожалению, деталей о том, как это будет происходить, OnePlus на постере не указывает. Но на нём присутствует QR-код. Подпись рядом с ним указывает, что по ссылке находится описание того, как будет проходить будущее событие. Смартфон автора считать данный код не смог, может нашим читателям повезёт больше. Помимо QR-кода изображение содержит дату предстоящего события — смартфон покажут во всей красе 21 июля. Весьма вероятно, что ближе к этой дате компания расскажет, как именно это будет происходить.



Данной информацией поделился пользователь Twitter Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). Он также опубликовал несколько изображений товарной упаковки устройства.





На данный момент известно, что первое устройство серии OnePlus Nord будет работать на базе процессора Snapdragon 765G. Кроме того, новинка получит двойной модуль фронтальной камеры, характеристики которого пока остаются неизвестными. Ранее появилась возможность взглянуть на его дизайн. Из изображений стало ясно, что устройство также получит тройной модуль основной камеры.


Что касается цены, то по имеющейся информации первый смартфон серии OnePlus Nord получит ценник в размере менее $500.


:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мы уже говорили о том, что OnePlus Nord — это не один смартфон, а целая серия недорогих аппаратов от китайского производителя. Сетевые источники сообщили, что презентация первого устройства данной серии наконец-то обзавелось официальной датой. При этом смартфон собираются представить весьма оригинальным, можно даже сказать уникальным, образом. Ввиду продолжающейся пандемии COVID-19 многие компании изменили подход к презентации своих новых продуктов. И в этом нет ничего плохого. Зачем собирать полные залы и тратить огромное количество денег на живые анонсы, если можно с комфортом и для гораздо большей аудитории провести онлайн-презентацию? Однако компания OnePlus решила пойти дальше. Впервые в истории рынка смартфонов новинку OnePlus Nord собираются представить в дополненной реальности. Об этом сообщает рекламный постер, который просочился в Сеть. К сожалению, деталей о том, как это будет происходить, OnePlus на постере не указывает. Но на нём присутствует QR-код. Подпись рядом с ним указывает, что по ссылке находится описание того, как будет проходить будущее событие. Смартфон автора считать данный код не смог, может нашим читателям повезёт больше. Помимо QR-кода изображение содержит дату предстоящего события — смартфон покажут во всей красе 21 июля. Весьма вероятно, что ближе к этой дате компания расскажет, как именно это будет происходить. Данной информацией поделился пользователь Twitter Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). Он также опубликовал несколько изображений товарной упаковки устройства. На данный момент известно, что первое устройство серии OnePlus Nord будет работать на базе процессора Snapdragon 765G. Кроме того, новинка получит двойной модуль фронтальной камеры, характеристики которого пока остаются неизвестными. Ранее появилась возможность взглянуть на его дизайн. Из изображений стало ясно, что устройство также получит тройной модуль основной камеры. Что касается цены, то по имеющейся информации первый смартфон серии OnePlus Nord получит ценник в размере менее $500. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))