Пользователи сообщили в сбое в работе «Яндекса» - «Интернет»
Пятница 18 Июль 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Пользователи сообщили в сбое в работе «Яндекса» - «Интернет»
Пользователи сообщили в сбое в работе «Яндекса» - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Anton Belitsky

Интернет-пользователи сообщили о сбоях в работе сервисов «Яндекса», следует из данных сервиса DownDetector.



По данным сервиса, сбои начались около 16:00 по мск. У большинства пользователей возникают проблемы с доступом на главную страницу «Яндекса».



Как следует из карты сбоев на сайте DownDetector, проблемы наблюдаются у пользователей в российских городах, преимущественно в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.



«У ряда пользователей возникали кратковременные трудности с доступом к сервисам "Яндекса". На текущий момент все сложности устранены, сервисы работают в штатном режиме», — сообщил RNS представитель компании.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: globallookpress.com/Anton Belitsky Интернет-пользователи сообщили о сбоях в работе сервисов «Яндекса», следует из данных сервиса DownDetector. По данным сервиса, сбои начались около 16:00 по мск. У большинства пользователей возникают проблемы с доступом на главную страницу «Яндекса». Как следует из карты сбоев на сайте DownDetector, проблемы наблюдаются у пользователей в российских городах, преимущественно в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. «У ряда пользователей возникали кратковременные трудности с доступом к сервисам

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))