Корпус Cooltek/Jonsbo UMX4 предлагается в версии с RGB-подсветкой - «Новости сети»
Стратегию Void War удалили из Steam за нарушение авторских прав — игра похожа на смесь FTL: Faster Than Light и Warhammer 40,000 - «Новости сети»
Стратегию Void War удалили из Steam за нарушение авторских прав — игра похожа на смесь FTL: Faster Than Light и Warhammer 40,000 - «Новости сети»
Слухи: Rockstar отложит релиз GTA VI в рознице, но не из-за проблем с производством - «Новости сети»
Слухи: Rockstar отложит релиз GTA VI в рознице, но не из-за проблем с производством - «Новости сети»
Российская компания отобрала у Intel права на Celeron - «Новости сети»
Российская компания отобрала у Intel права на Celeron - «Новости сети»
Первые обзоры Intel Panther Lake — встроенная графика Arc B390 почти догнала мобильную GeForce RTX 4050 - «Новости сети»
Первые обзоры Intel Panther Lake — встроенная графика Arc B390 почти догнала мобильную GeForce RTX 4050 - «Новости сети»
Первое испытание модернизированной ракеты SpaceX Starship V3 запланировано на середину марта - «Новости сети»
Первое испытание модернизированной ракеты SpaceX Starship V3 запланировано на середину марта - «Новости сети»
В Google постепенно добавляют возможность смены адреса электронной почты - «Новости мира Интернет»
В Google постепенно добавляют возможность смены адреса электронной почты - «Новости мира Интернет»
OpenAI запускает рекламу в ChatGPT для бесплатных пользователей и тарифа Go - «Новости мира Интернет»
OpenAI запускает рекламу в ChatGPT для бесплатных пользователей и тарифа Go - «Новости мира Интернет»
Anker представила компактную зарядку Nano Charger с умным экраном и мощностью 45 Вт - «Новости мира Интернет»
Anker представила компактную зарядку Nano Charger с умным экраном и мощностью 45 Вт - «Новости мира Интернет»
Nex Computer анонсировала NexPhone – карманный ПК на Android, Linux и Windows - «Новости мира Интернет»
Nex Computer анонсировала NexPhone – карманный ПК на Android, Linux и Windows - «Новости мира Интернет»
Sony представила фирменные наушники-клипсы LinkBuds Clip Open - «Новости мира Интернет»
Sony представила фирменные наушники-клипсы LinkBuds Clip Open - «Новости мира Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Корпус Cooltek/Jonsbo UMX4 предлагается в версии с RGB-подсветкой - «Новости сети»


Известный китайский производитель корпусов и систем охлаждения Jonsbo продолжает сотрудничать с немецкой компанией Cooltek, продавая через последнюю свои ходовые продукты. Впрочем, на этот раз Cooltek взяла на себя инициативу, решив предложить заинтересованной публике Mid-Tower-модель UMX4 Silver Window в версии с вентиляторами, оснащёнными RGB-подсветкой. Корпус появился в прайс-листах как UMX4 Silver Window RGB и JB UMX4 SW-RGB.


Новая модель немного тяжелее предшественницы (7,1 кг против 6,9 кг), и всё так же сочетает в себе алюминиевые и стальные детали. Толщина внешних алюминиевых панелей составляет 2 мм, а толщина стального (SGCC) каркаса, к которому крепятся комплектующие — 1 мм. Обе боковые панели UMX4 Silver Window RGB изготовлены из тонированного закалённого стекла. Сетчатые вставки имеются сверху и на задней стенке — напротив вентилятора и в заглушках под карты расширения PCI/PCI-E. Пылевой фильтр в виде мелкоячеистой сетки прикреплён к днищу корпуса.


Размеры Cooltek/Jonsbo UMX4 Silver Window RGB составляют 426(Д) ? 204(Ш) ? 437(В) мм. Внутреннее пространство корпуса разделено с учётом необходимости эффективного охлаждения видеокарт и процессора: посадочное место для блока питания находится в передней верхней части системного отсека (кабель-удлинитель прилагается), под БП располагаются накопители (максимум четыре 2,5-дюймовых и два 3,5-дюймовых), а несколько глубже — материнская плата форм-фактора ATX или меньшего, процессорный кулер высотой до 162 мм, видеокарты длиной до 310 мм, корпусные вентиляторы и/или радиаторы СЖО.




Для монтажа «карлсонов» имеется пять посадочных мест, три из которых заняты 120-мм вентиляторами с RGB-подсветкой. По умолчанию таковые прикреплены сзади (1 шт.) и сверху (2 шт.), тогда как нижние два места не заняты. Поддерживаемые типоразмеры радиаторов системы жидкостного охлаждения — 120 и 240 мм.


На панели ввода-вывода присутствуют два разъёма USB 3.0, такое же количество USB 2.0, гнёзда Mini-Jack для микрофона и наушников, и кнопка Power. Минимальная розничная стоимость модели UMX4 Silver Window RGB в странах Западной Европы составляет €149 (без учёта акционных предложений). Ровно столько же стоит и UMX4 Silver Window без подсвечиваемых деталей.


Напомним, что в ассортименте Cooltek/Jonsbo имеется более продвинутый корпус UMX5 с рельефными внешними панелями, цветными вставками и двумя RGB-лентами в комплекте поставки.

Известный китайский производитель корпусов и систем охлаждения Jonsbo продолжает сотрудничать с немецкой компанией Cooltek, продавая через последнюю свои ходовые продукты. Впрочем, на этот раз Cooltek взяла на себя инициативу, решив предложить заинтересованной публике Mid-Tower-модель UMX4 Silver Window в версии с вентиляторами, оснащёнными RGB-подсветкой. Корпус появился в прайс-листах как UMX4 Silver Window RGB и JB UMX4 SW-RGB. Новая модель немного тяжелее предшественницы (7,1 кг против 6,9 кг), и всё так же сочетает в себе алюминиевые и стальные детали. Толщина внешних алюминиевых панелей составляет 2 мм, а толщина стального (SGCC) каркаса, к которому крепятся комплектующие — 1 мм. Обе боковые панели UMX4 Silver Window RGB изготовлены из тонированного закалённого стекла. Сетчатые вставки имеются сверху и на задней стенке — напротив вентилятора и в заглушках под карты расширения PCI/PCI-E. Пылевой фильтр в виде мелкоячеистой сетки прикреплён к днищу корпуса. Размеры Cooltek/Jonsbo UMX4 Silver Window RGB составляют 426(Д) ? 204(Ш) ? 437(В) мм. Внутреннее пространство корпуса разделено с учётом необходимости эффективного охлаждения видеокарт и процессора: посадочное место для блока питания находится в передней верхней части системного отсека (кабель-удлинитель прилагается), под БП располагаются накопители (максимум четыре 2,5-дюймовых и два 3,5-дюймовых), а несколько глубже — материнская плата форм-фактора ATX или меньшего, процессорный кулер высотой до 162 мм, видеокарты длиной до 310 мм, корпусные вентиляторы и/или радиаторы СЖО. Для монтажа «карлсонов» имеется пять посадочных мест, три из которых заняты 120-мм вентиляторами с RGB-подсветкой. По умолчанию таковые прикреплены сзади (1 шт.) и сверху (2 шт.), тогда как нижние два места не заняты. Поддерживаемые типоразмеры радиаторов системы жидкостного охлаждения — 120 и 240 мм. На панели ввода-вывода присутствуют два разъёма USB 3.0, такое же количество USB 2.0, гнёзда Mini-Jack для микрофона и наушников, и кнопка Power. Минимальная розничная стоимость модели UMX4 Silver Window RGB в странах Западной Европы составляет €149 (без учёта акционных предложений). Ровно столько же стоит и UMX4 Silver Window без подсвечиваемых деталей. Напомним, что в ассортименте Cooltek/Jonsbo имеется более продвинутый корпус UMX5 с рельефными внешними панелями, цветными вставками и двумя RGB-лентами в комплекте поставки.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

запостил(а)
Sykes
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))