Samsung подготовила к зимней Олимпиаде 2018 специальную версию Galaxy Note8 - «Новости сети»
Понедельник 12 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Samsung подготовила к зимней Олимпиаде 2018 специальную версию Galaxy Note8 - «Новости сети»


Близятся XXIII зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Пхёнчхане (Южная Корея) в период с 9 по 25 февраля. Samsung, являющаяся одним из главных спонсоров зимней Олимпиады 2018, подготовила к состязаниям специальную версию Galaxy Note8, которая выйдет ограниченным тиражом.


Для спортсменов и сотрудников Международного олимпийского комитета компания предоставит более 4000 штук смартфонов Galaxy Note8 PyeongChang 2018 Olympic Games Limited Edition.


Специальная версия Galaxy Note8 получила белую тыльную панель с нанесённым логотипом олимпийских игр. Также следует отметить золотистую отделку обода смартфона, кнопок и частей стилуса S Pen.


Эксклюзивный Galaxy Note8 будет поставляться с предустановленными тематическими обоями, посвящёнными зимней Олимпиаде 2018, и приложениями «для того, чтобы помочь культивировать максимальный опыт олимпийских игр». Паралимпийцы тоже получат по экземпляру специальной версии Galaxy Note8. Их смартфоны будут предоставлены в корпусе с логотипом паралимпийских игр.


Это уже второй раз, когда Samsung выступает в роли спонсора на олимпийских играх в Южной Корее. В первый раз это было на Олимпиаде 1988 в Сеуле, когда Samsung являлась локальным спонсором. Затем компания стала всемирным партнёром олимпийских игр в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Близятся XXIII зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Пхёнчхане (Южная Корея) в период с 9 по 25 февраля. Samsung, являющаяся одним из главных спонсоров зимней Олимпиады 2018, подготовила к состязаниям специальную версию Galaxy Note8, которая выйдет ограниченным тиражом. Для спортсменов и сотрудников Международного олимпийского комитета компания предоставит более 4000 штук смартфонов Galaxy Note8 PyeongChang 2018 Olympic Games Limited Edition. Специальная версия Galaxy Note8 получила белую тыльную панель с нанесённым логотипом олимпийских игр. Также следует отметить золотистую отделку обода смартфона, кнопок и частей стилуса S Pen. Эксклюзивный Galaxy Note8 будет поставляться с предустановленными тематическими обоями, посвящёнными зимней Олимпиаде 2018, и приложениями «для того, чтобы помочь культивировать максимальный опыт олимпийских игр». Паралимпийцы тоже получат по экземпляру специальной версии Galaxy Note8. Их смартфоны будут предоставлены в корпусе с логотипом паралимпийских игр. Это уже второй раз, когда Samsung выступает в роли спонсора на олимпийских играх в Южной Корее. В первый раз это было на Олимпиаде 1988 в Сеуле, когда Samsung являлась локальным спонсором. Затем компания стала всемирным партнёром олимпийских игр в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование».

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))