Защищённый планшет Samsung Galaxy Tab Active 2 получил поддержку Bixby - «Новости сети»
Четверг 15 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Защищённый планшет Samsung Galaxy Tab Active 2 получил поддержку Bixby - «Новости сети»

  1. Компания Samsung представила планшет повышенной прочности Galaxy Tab Active 2, слухи о котором ходили в Интернете на протяжении нескольких последних месяцев.

  2. Как и предполагалось, устройство оборудовано сенсорным дисплеем размером 8 дюймов по диагонали. Разрешение составляет 1280 × 800 точек. Основная камера построена на 8-мегапиксельном сенсоре. Во фронтальной части установлена камера с 5-мегапиксельной матрицей.

  3. Защищённый планшет Samsung Galaxy Tab Active 2 получил поддержку Bixby - «Новости сети»

  4. По имеющейся информации, гаджет получил фирменный процессор Exynos 7870, который объединяет восемь ядер ARM Cortex-A53, графический контроллер Mali-T830 и модем LTE Category 6. Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 16 Гбайт (плюс карта microSD).

  5. Планшет выполнен в соответствии со стандартами MIL-STD-810 и IP68. Это означает, что он не боится пыли и воды, ударов, тряски и падений с высоты до 1,2 метра.

  6. Защищённый планшет Samsung Galaxy Tab Active 2 получил поддержку Bixby - «Новости сети»

  7. Оснащение включает адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 4.2, приёмник навигационной системы GPS, а также дактилоскопический сканер, вмонтированный в «домашнюю» кнопку под экраном. Кстати, взаимодействовать с дисплеем можно в перчатках.

  8. Комплект поставки включает перо S Pen. Упомянута поддержка интеллектуального ассистента Bixby. В продажу новинка поступит в конце ноября по ориентировочной цене 500 евро (с поддержкой 4G-связи).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Samsung представила планшет повышенной прочности Galaxy Tab Active 2, слухи о котором ходили в Интернете на протяжении нескольких последних месяцев. Как и предполагалось, устройство оборудовано сенсорным дисплеем размером 8 дюймов по диагонали. Разрешение составляет 1280 × 800 точек. Основная камера построена на 8-мегапиксельном сенсоре. Во фронтальной части установлена камера с 5-мегапиксельной матрицей. По имеющейся информации, гаджет получил фирменный процессор Exynos 7870, который объединяет восемь ядер ARM Cortex-A53, графический контроллер Mali-T830 и модем LTE Category 6. Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 16 Гбайт (плюс карта microSD). Планшет выполнен в соответствии со стандартами MIL-STD-810 и IP68. Это означает, что он не боится пыли и воды, ударов, тряски и падений с высоты до 1,2 метра. Оснащение включает адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 4.2, приёмник навигационной системы GPS, а также дактилоскопический сканер, вмонтированный в «домашнюю» кнопку под экраном. Кстати, взаимодействовать с дисплеем можно в перчатках. Комплект поставки включает перо S Pen. Упомянута поддержка интеллектуального ассистента Bixby. В продажу новинка поступит в конце ноября по ориентировочной цене 500 евро (с поддержкой 4G-связи).

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))