Проблема плохого Wi-Fi охватила отели - «Новости сети»
Вторник 13 Май 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Проблема плохого Wi-Fi охватила отели - «Новости сети»

  1. По заказу производителя сетевого оборудования Zyxel было проведено исследование, показавшее, что владельцы отелей не уделяют достаточного внимания качеству беспроводного интернет-доступа.

  2. В отчёте говорится, что для более половины (55 %) европейских отелей Wi-Fi является одним из трёх самых востребованных гостями сервисов, но 38 % заведений не могут обеспечить высокое качество доступа к беспроводной сети из-за большого количества подключенных к ней устройств.


  3. Проблема плохого Wi-Fi охватила отели - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru»



  4. Плохой Wi-Fi, на который указали 18 % участников опроса, является второй по популярности жалобой посетителей гостиниц после внешнего шума. Около 52 % респондентов указали, что у них возникают проблемы, когда к беспроводной сети одновременно подключаются много устройств.

  5. «Такие частые жалобы должны стать причиной беспокойства для всей гостиничной отрасли, — говорит специалист по проектам Zyxel Евгений Величко. — Гость ожидает, что Wi-Fi в отеле будет работать стабильно, и, если это не так, появляются серьёзные неудобства, особенно для бизнесменов».


  6. Проблема плохого Wi-Fi охватила отели - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru»



  7. Одной из главных причин низкого качества Wi-Fi в отелях названы ошибки при развёртывании технологии. Почти половина (49 %) опрошенных заявили, что они не проводили обследования территории отеля перед запуском беспроводной сети, либо ничего не знают о таком обследовании. Кроме того, в 15 % отелей развёртывание беспроводной сети выполнял сотрудник, не обладающий необходимой квалификацией.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По заказу производителя сетевого оборудования Zyxel было проведено исследование, показавшее, что владельцы отелей не уделяют достаточного внимания качеству беспроводного интернет-доступа. В отчёте говорится, что для более половины (55 %) европейских отелей Wi-Fi является одним из трёх самых востребованных гостями сервисов, но 38 % заведений не могут обеспечить высокое качество доступа к беспроводной сети из-за большого количества подключенных к ней устройств. Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru» Плохой Wi-Fi, на который указали 18 % участников опроса, является второй по популярности жалобой посетителей гостиниц после внешнего шума. Около 52 % респондентов указали, что у них возникают проблемы, когда к беспроводной сети одновременно подключаются много устройств. «Такие частые жалобы должны стать причиной беспокойства для всей гостиничной отрасли, — говорит специалист по проектам Zyxel Евгений Величко. — Гость ожидает, что Wi-Fi в отеле будет работать стабильно, и, если это не так, появляются серьёзные неудобства, особенно для бизнесменов». Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru» Одной из главных причин низкого качества Wi-Fi в отелях названы ошибки при развёртывании технологии. Почти половина (49 %) опрошенных заявили, что они не проводили обследования территории отеля перед запуском беспроводной сети, либо ничего не знают о таком обследовании. Кроме того, в 15 % отелей развёртывание беспроводной сети выполнял сотрудник, не обладающий необходимой квалификацией.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))