В 2018 году Toshiba построит ещё один завод для выпуска флеш-памяти - «Новости сети»
График в мониторинге поисковых запросов: анализируйте данные эффективнее — «Блог для вебмастеров»
График в мониторинге поисковых запросов: анализируйте данные эффективнее — «Блог для вебмастеров»
Что нового Samsung показал на Galaxy Event - «Новости мира Интернет»
Что нового Samsung показал на Galaxy Event - «Новости мира Интернет»
DuRoBo представили ИИ-блокнот Krono с функциями читалки и плеера - «Новости мира Интернет»
DuRoBo представили ИИ-блокнот Krono с функциями читалки и плеера - «Новости мира Интернет»
Intel обновила функцию APO для повышения FPS в играх — увеличение производительности и поддержка новых игр - «Новости сети»
Intel обновила функцию APO для повышения FPS в играх — увеличение производительности и поддержка новых игр - «Новости сети»
Трудности перевода: китайские игроки обрушили рейтинг Hollow Knight: Silksong в Steam из-за плохой локализации - «Новости сети»
Трудности перевода: китайские игроки обрушили рейтинг Hollow Knight: Silksong в Steam из-за плохой локализации - «Новости сети»
Тяговые батареи CATL Shenxing Pro обеспечат ресурс до 1 млн км пробега - «Новости сети»
Тяговые батареи CATL Shenxing Pro обеспечат ресурс до 1 млн км пробега - «Новости сети»
Ёмкость аккумуляторов всех версий iPhone 17 раскрыта до анонса - «Новости сети»
Ёмкость аккумуляторов всех версий iPhone 17 раскрыта до анонса - «Новости сети»
К сбоям в работе SSD приводит бета-версия прошивки контроллеров Phison, а не обновление Windows 11 - «Новости сети»
К сбоям в работе SSD приводит бета-версия прошивки контроллеров Phison, а не обновление Windows 11 - «Новости сети»
OpenAI после критики GPT-5 реорганизовала команду, отвечающую за поведение ИИ - «Новости сети»
OpenAI после критики GPT-5 реорганизовала команду, отвечающую за поведение ИИ - «Новости сети»
Tencent выпустила открытую ИИ-модель, которая создаёт целые 3D-миры по одному изображению - «Новости сети»
Tencent выпустила открытую ИИ-модель, которая создаёт целые 3D-миры по одному изображению - «Новости сети»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » В 2018 году Toshiba построит ещё один завод для выпуска флеш-памяти - «Новости сети»

  1. В среду после утреннего заседания совета директоров Toshiba на сайте компании появился пресс-релиз, который сообщил о планах руководства построить в Японии ещё один завод по выпуску флеш-памяти. В этот раз местом для завода выбрана достаточно удалённая площадка на севере страны. Единственный производственный кластер Toshiba по выпуску памяти расположен в центре страны вблизи города Йоккаити, префектура Миэ. Там сейчас как раз начинается строительство цехов второй очереди на заводе Fab 6. Новый завод будет возведён на пустой пока площадке на севере Японии вблизи города Китаками в префектуре Ивате.


  2. В 2018 году Toshiba построит ещё один завод для выпуска флеш-памяти - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru»



  3. На данный момент, что естественно, нет никакой конкретной информации об объёмах финансирования нового завода и о производственных планах для этого предприятия. Все ключевые параметры будут определены позже с учётом сложившейся к тому времени рыночной ситуации. Собственно, Toshiba сейчас висит на волоске и как носитель акций рискует в конце марта 2018 года вылететь с Токийской биржи. Для погашения текущих долгов и для получения новых кредитов она должна с выгодой продать или договориться о продаже подразделения Toshiba Memory Corporation (TMC). А новый завод, как и Fab 6, находится под крылом и строится исходя из бюджета TMC.

  4. В 2018 году Toshiba построит ещё один завод для выпуска флеш-памяти - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru»




  5. Строительство завода в Китаками стартует в 2018 году. Исходя из прошлого опыта можно ожидать, что это событие произойдёт с июня по август включительно. Для участия в финансировании Toshiba приглашает подразделение SanDisk компании Western Digital. Пока же суд да дело, ответственные сотрудники Toshiba Memory Corporation нанимают необходимый для планировки участка и строительства персонал и ведут переговоры с местными властями о размещении новых зданий.

  6. Между тем руководство компании Toshiba всё ещё не может определить победителя в аукционе, на который выставлено подразделение Toshiba Memory Corporation. Утреннее заседание, как уточняет информагентство Nikkei, не принесло долгожданного решения. Впрочем, решение о строительстве ещё одного завода по производству флеш-памяти добавит компании очков в переговорах с потенциальными покупателями. Пусть все видят: компания не отчаивается в сложной финансовой обстановке и несётся вперёд по намеченному маршруту.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В среду после утреннего заседания совета директоров Toshiba на сайте компании появился пресс-релиз, который сообщил о планах руководства построить в Японии ещё один завод по выпуску флеш-памяти. В этот раз местом для завода выбрана достаточно удалённая площадка на севере страны. Единственный производственный кластер Toshiba по выпуску памяти расположен в центре страны вблизи города Йоккаити, префектура Миэ. Там сейчас как раз начинается строительство цехов второй очереди на заводе Fab 6. Новый завод будет возведён на пустой пока площадке на севере Японии вблизи города Китаками в префектуре Ивате. Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru» На данный момент, что естественно, нет никакой конкретной информации об объёмах финансирования нового завода и о производственных планах для этого предприятия. Все ключевые параметры будут определены позже с учётом сложившейся к тому времени рыночной ситуации. Собственно, Toshiba сейчас висит на волоске и как носитель акций рискует в конце марта 2018 года вылететь с Токийской биржи. Для погашения текущих долгов и для получения новых кредитов она должна с выгодой продать или договориться о продаже подразделения Toshiba Memory Corporation (TMC). А новый завод, как и Fab 6, находится под крылом и строится исходя из бюджета TMC. Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru» Строительство завода в Китаками стартует в 2018 году. Исходя из прошлого опыта можно ожидать, что это событие произойдёт с июня по август включительно. Для участия в финансировании Toshiba приглашает подразделение SanDisk компании Western Digital. Пока же суд да дело, ответственные сотрудники Toshiba Memory Corporation нанимают необходимый для планировки участка и строительства персонал и ведут переговоры с местными властями о размещении новых зданий. Между тем руководство компании Toshiba всё ещё не может определить победителя в аукционе, на который выставлено подразделение Toshiba Memory Corporation. Утреннее заседание, как уточняет информагентство Nikkei, не принесло долгожданного решения. Впрочем, решение о строительстве ещё одного завода по производству флеш-памяти добавит компании очков в переговорах с потенциальными покупателями. Пусть все видят: компания не отчаивается в сложной финансовой обстановке и несётся вперёд по намеченному маршруту.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))