В 2018 году Toshiba построит ещё один завод для выпуска флеш-памяти - «Новости сети»
«Два миллиона печенек для двух миллионов из вас»: Capcom похвасталась ажиотажем вокруг Resident Evil Veronica - «Новости сети»
«Два миллиона печенек для двух миллионов из вас»: Capcom похвасталась ажиотажем вокруг Resident Evil Veronica - «Новости сети»
Бум ИИ взвинтил цены на медь к историческим максимумам - «Новости сети»
Бум ИИ взвинтил цены на медь к историческим максимумам - «Новости сети»
Единственный российский производитель телевизоров из реестра Минцифры обанкротился - «Новости сети»
Единственный российский производитель телевизоров из реестра Минцифры обанкротился - «Новости сети»
В приложениях Samsung Смарт-ТВ обнаружен SDK, продающий доступ к IP и пропускной способности сети владельца - «Новости сети»
В приложениях Samsung Смарт-ТВ обнаружен SDK, продающий доступ к IP и пропускной способности сети владельца - «Новости сети»
Samsung объяснила, почему Galaxy Z Fold 8 получил новый форм-фактор вместо универсального дизайна - «Новости сети»
Samsung объяснила, почему Galaxy Z Fold 8 получил новый форм-фактор вместо универсального дизайна - «Новости сети»
Mozilla тестирует новый дизайн браузера Firefox - «Новости мира Интернет»
Mozilla тестирует новый дизайн браузера Firefox - «Новости мира Интернет»
Autonomous выпустила NFC-ключ, который помогает меньше сидеть в соцсетях - «Новости мира Интернет»
Autonomous выпустила NFC-ключ, который помогает меньше сидеть в соцсетях - «Новости мира Интернет»
В навигаторе 2ГИС добавили возможность ориентироваться по маршруту без сигнала GPS - «Новости мира Интернет»
В навигаторе 2ГИС добавили возможность ориентироваться по маршруту без сигнала GPS - «Новости мира Интернет»
Google добавила в Gemini для Mac новые голосовые функции - «Новости мира Интернет»
Google добавила в Gemini для Mac новые голосовые функции - «Новости мира Интернет»
Google запускает проверку возраста для Android-приложений по всему миру - «Новости мира Интернет»
Google запускает проверку возраста для Android-приложений по всему миру - «Новости мира Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » В 2018 году Toshiba построит ещё один завод для выпуска флеш-памяти - «Новости сети»

  1. В среду после утреннего заседания совета директоров Toshiba на сайте компании появился пресс-релиз, который сообщил о планах руководства построить в Японии ещё один завод по выпуску флеш-памяти. В этот раз местом для завода выбрана достаточно удалённая площадка на севере страны. Единственный производственный кластер Toshiba по выпуску памяти расположен в центре страны вблизи города Йоккаити, префектура Миэ. Там сейчас как раз начинается строительство цехов второй очереди на заводе Fab 6. Новый завод будет возведён на пустой пока площадке на севере Японии вблизи города Китаками в префектуре Ивате.


  2. В 2018 году Toshiba построит ещё один завод для выпуска флеш-памяти - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru»



  3. На данный момент, что естественно, нет никакой конкретной информации об объёмах финансирования нового завода и о производственных планах для этого предприятия. Все ключевые параметры будут определены позже с учётом сложившейся к тому времени рыночной ситуации. Собственно, Toshiba сейчас висит на волоске и как носитель акций рискует в конце марта 2018 года вылететь с Токийской биржи. Для погашения текущих долгов и для получения новых кредитов она должна с выгодой продать или договориться о продаже подразделения Toshiba Memory Corporation (TMC). А новый завод, как и Fab 6, находится под крылом и строится исходя из бюджета TMC.

  4. В 2018 году Toshiba построит ещё один завод для выпуска флеш-памяти - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru»




  5. Строительство завода в Китаками стартует в 2018 году. Исходя из прошлого опыта можно ожидать, что это событие произойдёт с июня по август включительно. Для участия в финансировании Toshiba приглашает подразделение SanDisk компании Western Digital. Пока же суд да дело, ответственные сотрудники Toshiba Memory Corporation нанимают необходимый для планировки участка и строительства персонал и ведут переговоры с местными властями о размещении новых зданий.

  6. Между тем руководство компании Toshiba всё ещё не может определить победителя в аукционе, на который выставлено подразделение Toshiba Memory Corporation. Утреннее заседание, как уточняет информагентство Nikkei, не принесло долгожданного решения. Впрочем, решение о строительстве ещё одного завода по производству флеш-памяти добавит компании очков в переговорах с потенциальными покупателями. Пусть все видят: компания не отчаивается в сложной финансовой обстановке и несётся вперёд по намеченному маршруту.

В среду после утреннего заседания совета директоров Toshiba на сайте компании появился пресс-релиз, который сообщил о планах руководства построить в Японии ещё один завод по выпуску флеш-памяти. В этот раз местом для завода выбрана достаточно удалённая площадка на севере страны. Единственный производственный кластер Toshiba по выпуску памяти расположен в центре страны вблизи города Йоккаити, префектура Миэ. Там сейчас как раз начинается строительство цехов второй очереди на заводе Fab 6. Новый завод будет возведён на пустой пока площадке на севере Японии вблизи города Китаками в префектуре Ивате. Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru» На данный момент, что естественно, нет никакой конкретной информации об объёмах финансирования нового завода и о производственных планах для этого предприятия. Все ключевые параметры будут определены позже с учётом сложившейся к тому времени рыночной ситуации. Собственно, Toshiba сейчас висит на волоске и как носитель акций рискует в конце марта 2018 года вылететь с Токийской биржи. Для погашения текущих долгов и для получения новых кредитов она должна с выгодой продать или договориться о продаже подразделения Toshiba Memory Corporation (TMC). А новый завод, как и Fab 6, находится под крылом и строится исходя из бюджета TMC. Информация размещенная на сайте - «print-prime.ru» Строительство завода в Китаками стартует в 2018 году. Исходя из прошлого опыта можно ожидать, что это событие произойдёт с июня по август включительно. Для участия в финансировании Toshiba приглашает подразделение SanDisk компании Western Digital. Пока же суд да дело, ответственные сотрудники Toshiba Memory Corporation нанимают необходимый для планировки участка и строительства персонал и ведут переговоры с местными властями о размещении новых зданий. Между тем руководство компании Toshiba всё ещё не может определить победителя в аукционе, на который выставлено подразделение Toshiba Memory Corporation. Утреннее заседание, как уточняет информагентство Nikkei, не принесло долгожданного решения. Впрочем, решение о строительстве ещё одного завода по производству флеш-памяти добавит компании очков в переговорах с потенциальными покупателями. Пусть все видят: компания не отчаивается в сложной финансовой обстановке и несётся вперёд по намеченному маршруту.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))