My.com – международный стартап от Mail.Ru с офисом в Кремниевой долине - «Интернет»
Самый дешёвый тариф YouTube Premium теперь предлагает фоновый режим и скачивание видео - «Новости сети»
Самый дешёвый тариф YouTube Premium теперь предлагает фоновый режим и скачивание видео - «Новости сети»
Twitch отказался от блокировок «всё или ничего» и разделил наказания - «Новости сети»
Twitch отказался от блокировок «всё или ничего» и разделил наказания - «Новости сети»
Китай намерен увеличить выпуск передовых чипов в 25 раз к концу десятилетия - «Новости сети»
Китай намерен увеличить выпуск передовых чипов в 25 раз к концу десятилетия - «Новости сети»
Тим Кук признался, что «спал с одним открытым глазом» после секретного брифинга ЦРУ о Тайване и TSMC - «Новости сети»
Тим Кук признался, что «спал с одним открытым глазом» после секретного брифинга ЦРУ о Тайване и TSMC - «Новости сети»
Суперсила, помноженная на два: в Японии IBM впервые смогла обеспечить бесшовную работу суперкомпьютера с квантовым - «Новости сети»
Суперсила, помноженная на два: в Японии IBM впервые смогла обеспечить бесшовную работу суперкомпьютера с квантовым - «Новости сети»
Что изменилось в Gemini Pro с обновлением до версии 3.1 - «Новости мира Интернет»
Что изменилось в Gemini Pro с обновлением до версии 3.1 - «Новости мира Интернет»
Windows 11 научилась работать с MIDI 2.0 без сторонних драйверов - «Новости мира Интернет»
Windows 11 научилась работать с MIDI 2.0 без сторонних драйверов - «Новости мира Интернет»
Яндекс запустил новый сервис такси Fasten - «Новости мира Интернет»
Яндекс запустил новый сервис такси Fasten - «Новости мира Интернет»
Microsoft научилась хранить данные до 10 000 лет в посудном стекле - «Новости мира Интернет»
Microsoft научилась хранить данные до 10 000 лет в посудном стекле - «Новости мира Интернет»
Microsoft начала тестировать Windows 11 27H2 — под это в Windows Insider создали новый канал - «Новости сети»
Microsoft начала тестировать Windows 11 27H2 — под это в Windows Insider создали новый канал - «Новости сети»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » My.com – международный стартап от Mail.Ru с офисом в Кремниевой долине - «Интернет»

Один из лидеров российской IT-отрасли, корпорация Mail.Ru Group объявила о начале работы портала My.com, ориентированного на англоязычную, и даже шире — западную аудиторию.

Как известно домен My.com был куплен компанией Mail.Ru Group в октябре прошлого года, тогда же руководство IT-гиганта заявило, что данный бренд будет использоваться для продвижения различных продуктов компании на международные рынки.

Ранее, по адресу My.com располагалась одноимённая социальная сеть, которой не удалось существенно расширить свою аудиторию. По слухам, на покупку домена My.com было потрачено около 5 миллионов долларов.

Формально, штаб-квартирой новой компании-стартапа My.com является офис, расположенный в Кремниевой долине. Количество работников, нанятых My.com в США пока не велико — менее десяти человек.

На сегодняшний день, портал My.com предлагает своим пользователям три раздела бесплатных онлайн-услуг: почту, мессенджер и игры. Четвёртый раздел, который включает в себя фотохостинг и фоторедактор будет запущен в ближайшее время.

Игровой раздел, под названием myGames, предоставляет возможность поиграть в аркадную военную стратегию Jungle Heat, карточную игру Pocker Arena и симулятор фермерского хозяйства Lucky Fields.

Мобильная игра Jungle Heat принадлежит к числу бестселлеров, её аудитория на платформах Android и iOS составляет уже 7.5 миллионов человек. В скором времени, в myGames появится четвёртая игра — мобильная РПГ Evolution.

В разделе myChat пользователи могут загрузить мобильное приложение для обмена голосовыми и видео звонками. В приложении имеется поддержка отправки бесплатных SMS и работы с существующими аккаунтами ICQ.

Приложение myMail умеет обрабатывать корреспонденцию, приходящую на адреса большинства ведущих почтовых сервисов: Yahoo!, Outlook, Gmail и других, а также имеет ряд ценных опций, в том числе функцию сжатия трафика, которая повышает скорость и стабильность работы всего приложения.

Mail.Ru Group давно имеет солидный авторитет на международном IT-рынке. Акции корпорации торгуются на международной фондовой бирже. Mail.Ru Group в качестве венчурного инвестора владеет долями в ряде крупных и успешных проектов, а суммарная посещаемость всех ресурсов, контролируемых компанией, выводит её во всемирный топ-6 по числу просмотров страниц.


Один из лидеров российской IT-отрасли, корпорация Mail.Ru Group объявила о начале работы портала My.com, ориентированного на англоязычную, и даже шире — западную аудиторию. Как известно домен My.com был куплен компанией Mail.Ru Group в октябре прошлого года, тогда же руководство IT-гиганта заявило, что данный бренд будет использоваться для продвижения различных продуктов компании на международные рынки. Ранее, по адресу My.com располагалась одноимённая социальная сеть, которой не удалось существенно расширить свою аудиторию. По слухам, на покупку домена My.com было потрачено около 5 миллионов долларов. Формально, штаб-квартирой новой компании-стартапа My.com является офис, расположенный в Кремниевой долине. Количество работников, нанятых My.com в США пока не велико — менее десяти человек. На сегодняшний день, портал My.com предлагает своим пользователям три раздела бесплатных онлайн-услуг: почту, мессенджер и игры. Четвёртый раздел, который включает в себя фотохостинг и фоторедактор будет запущен в ближайшее время. Игровой раздел, под названием myGames, предоставляет возможность поиграть в аркадную военную стратегию Jungle Heat, карточную игру Pocker Arena и симулятор фермерского хозяйства Lucky Fields. Мобильная игра Jungle Heat принадлежит к числу бестселлеров, её аудитория на платформах Android и iOS составляет уже 7.5 миллионов человек. В скором времени, в myGames появится четвёртая игра — мобильная РПГ Evolution. В разделе myChat пользователи могут загрузить мобильное приложение для обмена голосовыми и видео звонками. В приложении имеется поддержка отправки бесплатных SMS и работы с существующими аккаунтами ICQ. Приложение myMail умеет обрабатывать корреспонденцию, приходящую на адреса большинства ведущих почтовых сервисов: Yahoo!, Outlook, Gmail и других, а также имеет ряд ценных опций, в том числе функцию сжатия трафика, которая повышает скорость и стабильность работы всего приложения. Mail.Ru Group давно имеет солидный авторитет на международном IT-рынке. Акции корпорации торгуются на международной фондовой бирже. Mail.Ru Group в качестве венчурного инвестора владеет долями в ряде крупных и успешных проектов, а суммарная посещаемость всех ресурсов, контролируемых компанией, выводит её во всемирный топ-6 по числу просмотров страниц.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

запостил(а)
Johnson
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))