✔В парке Горького появилась зона с бесплатным Wi-Fi - «Интернет и связь»
В ближайшие два месяца в Центральном детском парке им. Горького можно будет выходить в Сеть бесплатно. «Воздушную» зону отдыха в парке организовал мобильный оператор life:).
Зона отдыха укомплектована ламзаками (надувными лежаками), воспользоваться ими сможет любой посетитель парка. Зона работает ежедневно по будням с 14.00 до 20.00 и по выходным — с 11.00 до 20.00.
Каждую субботу с 17.00 до 18.30 в зоне отдыха будут проходить бесплатные занятия хатха-йогой и парной акро-йогой от студии йоги Wake Up. Занятия будет вести практикующий инструктор Антон Мечислав. В свободном доступе будут иметься 10 ковриков, но можно приходить и со своим.
Зона отдыха будет работать в парке до конца сентября. Находится она недалеко от входа в парк с улицы Первомайской в зеленой зоне на месте старой сцены. От центрального входа к ней можно дойти по главной аллее. Найти нужное будут помогать промоутеры, которые работают в парке.
Читайте также
Бесплатный Wi-Fi заработал на всех вокзалах железной дороги
Xiaomi представила усилитель сигнала Wi-Fi за 12 долларов
Белстат рассказал, что белорусы делают в интернете
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
