ASUS, HP и Lenovo будут первыми компаниями, которые выпустят «мобильные ПК» уже в конце этого года - «Windows» » Новости мира Интернет
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » ASUS, HP и Lenovo будут первыми компаниями, которые выпустят «мобильные ПК» уже в конце этого года - «Windows»
ASUS, HP и Lenovo будут первыми компаниями, которые выпустят «мобильные ПК» уже в конце этого года - «Windows»

Microsoft и Qualcomm только что объявили на выставке Computex, что ASUS , Lenovo и HP готовы стать первыми компаниями с устройствами, которые оснащены Snapdragon 835.

Наступает рассвет революции мобильного ПК?

Qualcomm Snapdragon 835 в комплекте с модемом X16 LTE и Windows 10 позволит производителям ПК создать новые устройства с впечатляющим временем автономной работы и скоростью.

Рассказывая о мотивации к сотрудничеству, Криштиано Амон, являющийся исполнительным вице-президентом Qualcomm Technologies, отметил:


“Сегодняшние потребители уже не довольны тяжелыми, привязанными к электропитанию ноутбуками с огромным количеством аксессуаров.»


ASUS, HP и Lenovo будут первыми компаниями, которые выпустят «мобильные ПК» уже в конце этого года - «Windows»


Как ожидается, модем X16 LTE даст возможность ультрамобильным ПК достичь высокой скорости загрузки -1 Гбит / с.

Пока нет никакой информации о ценах, доступности или даже дизайне. Однако компания Qualcomm подтвердила, что четвертый квартал 2017 года ознаменуется появление мобильных ПК.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Microsoft и Qualcomm только что объявили на выставке Computex, что ASUS Lenovo и HP готовы стать первыми компаниями с устройствами, которые оснащены Snapdragon 835. Наступает рассвет революции мобильного ПК? Qualcomm Snapdragon 835 в комплекте с модемом X16 LTE и Windows 10 позволит производителям ПК создать новые устройства с впечатляющим временем автономной работы и скоростью. Рассказывая о мотивации к сотрудничеству, Криштиано Амон, являющийся исполнительным вице-президентом Qualcomm Technologies, отметил: “Сегодняшние потребители уже не довольны тяжелыми, привязанными к электропитанию ноутбуками с огромным количеством аксессуаров.» Как ожидается, модем X16 LTE даст возможность ультрамобильным ПК достичь высокой скорости загрузки -1 Гбит / с. Пока нет никакой информации о ценах, доступности или даже дизайне. Однако компания Qualcomm подтвердила, что четвертый квартал 2017 года ознаменуется появление мобильных ПК.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))