✔Computex 2017: россыпь модулей памяти на стенде G.SKILL - «Новости сети»
- Компания G.SKILL демонстрирует на выставке Computex 2017, которая в эти дни проходит в Тайбэе (Тайвань), большое количество модулей оперативной памяти DDR4. С изделиями познакомились корреспонденты 3DNews.
- В частности, представлены решения Trident Z RGB DDR4, рассчитанные на использование в мощных компьютерах на основе материнских плат с чипсетами AMD Z320, Intel X99 и Z270. Эти модули наделены многоцветной RGB-подсветкой, которая позволяет придать системе оригинальный вид. Для управления служит сопутствующее программное обеспечение.
- Кроме того, на стенде G.SKILL можно увидеть высокопроизводительные оверклокерские комплекты оперативной памяти Trident Z DDR4. В новых LGA2066-материнских платах ASRock X299 OC Formula и Gigabyte X2990SOC Champion эти модули работают на частотах до 4500 и даже 4800 МГц. Суммарная ёмкость скоростных комплектов составляет 16 Гбайт (2 × 8 Гбайт).
- Отметим, что в ассортименте G.SKILL также есть модули оперативной памяти серий Flare X и FORTIS, которые разработаны специально для аппаратной платформы AMD Ryzen. Однако в этой платформе память G.SKILL никаких скоростных рекордов пока не ставит.
- Покупатели наборов оперативной памяти G.SKILL стандарта DDR4 смогут выбирать между комплектами суммарной ёмкостью от 16 до 128 Гбайт. Кроме того, в линейке продукции у этого производителя представлены и модули SO-DIMM DDR4 с повышенными частотами.









Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.