Стартап с белорусскими корнями PandaDoc привлек инвестиции на 15 миллионов долларов | 42. - «Интернет и связь»
Edge для Android получит расширения с ПК-версии браузера - «Новости мира Интернет»
Edge для Android получит расширения с ПК-версии браузера - «Новости мира Интернет»
Reebok выпустила умное кольцо Smart Ring - «Новости мира Интернет»
Reebok выпустила умное кольцо Smart Ring - «Новости мира Интернет»
Paint научился менять стиль изображений с помощью ИИ - «Новости мира Интернет»
Paint научился менять стиль изображений с помощью ИИ - «Новости мира Интернет»
В 2ГИС добавили Линзы – персонализированные карты под разные задачи - «Новости мира Интернет»
В 2ГИС добавили Линзы – персонализированные карты под разные задачи - «Новости мира Интернет»
Выяснилось, что стоит за повышением цен, закрытием студий и отменой игр Xbox - «Новости сети»
Выяснилось, что стоит за повышением цен, закрытием студий и отменой игр Xbox - «Новости сети»
Mercedes-Benz построила самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель - «Новости сети»
Mercedes-Benz построила самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель - «Новости сети»
Nike разработала первую в мире обувь с электроприводом для повседневной ходьбы - «Новости сети»
Nike разработала первую в мире обувь с электроприводом для повседневной ходьбы - «Новости сети»
Razer выпустила геймпад Raiju V3 Pro — альтернатива DualSense Edge для PS5 и ПК с магнитными стиками и ценой $220 - «Новости сети»
Razer выпустила геймпад Raiju V3 Pro — альтернатива DualSense Edge для PS5 и ПК с магнитными стиками и ценой $220 - «Новости сети»
В Китае выпустили человекообразного робота Bumi по цене iPhone 17 Pro Max - «Новости сети»
В Китае выпустили человекообразного робота Bumi по цене iPhone 17 Pro Max - «Новости сети»
Сбер представил медиацентр SberBox Max с функцией улучшения изображения - «Новости мира Интернет»
Сбер представил медиацентр SberBox Max с функцией улучшения изображения - «Новости мира Интернет»
Новости мира Интернет » Новости » Новости мира Интернет » Стартап с белорусскими корнями PandaDoc привлек инвестиции на 15 миллионов долларов - «Интернет и связь»

Стартап по автоматизации документооброота PandaDoc с белорусскими корнями и штаб-квартирой в Сан-Франциско привлек 15 миллионов долларов от фонда Rembrandt Ventures Partners, сообщает Dev.by со ссылкой на VentureBeat.


Стартап с белорусскими корнями PandaDoc привлек инвестиции на 15 миллионов долларов | - «Интернет и связь»

Среди участников нового инвестиционного раунда серии B — Microsoft Ventures, HubSpot, EBRD и Altos Ventures.


«PandaDoc помогает нам воплотить в реальность желание помогать компаниям развивать эффективность, снижать издержки и повышать производительность. Мы видим большую ценность в платформе PandaDoc и верим, что технология компании повысит стандарты индустрии в цифровой трансформации», — отмечает управляющий директор Microsoft Ventures Лео де Луна.


Сервис для управления цифровыми документами и электронными подписями PandaDoc (сооснователи — белорусы Микита Микадо и Сергей Борисюк) был официально запущен в июле 2014 года, а работа над ним началась годом раньше.


По информации VentureBeat, за время своего существования проект привлек около 6 миллионов долларов. В июле 2015 года PandaDoc закрыл раунд инвестиций на общую сумму 5 миллионов долларов, тогда лид-инвестором раунда стал фонд Altos Ventures.


В апреле 2017 года успешный продуктовый стартап вступил в ПВТ.


«Наш бизнес стремительно вырос за последние два года, и привлеченный капитал позволит нам обслуживать еще больше клиентов», — заявил CEO PandaDoc Микита Микадо.


PandaDoc автоматизирует электронную доставку и подписание документов, также предлагая пользователям аналитические инструменты, включающие точное время открытия, комментирования или подписание документа, количество потраченного второй стороной времени для его изучения. Разработанный белорусами инструмент стал одним из первых официальных дополнений к Google Docs и Google Sheets, также совместим с CRM-системами Salesforce.com, Zoho, Pipeline и Base.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • интернетИТ-бизнесмобильные технологииинвестиции
  • HubSpot, Inc.Microsoft Corp
  • США

  • Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.

    Стартап по автоматизации документооброота PandaDoc с белорусскими корнями и штаб-квартирой в Сан-Франциско привлек 15 миллионов долларов от фонда Rembrandt Ventures Partners, сообщает Dev.by со ссылкой на VentureBeat. Среди участников нового инвестиционного раунда серии B — Microsoft Ventures, HubSpot, EBRD и Altos Ventures. «PandaDoc помогает нам воплотить в реальность желание помогать компаниям развивать эффективность, снижать издержки и повышать производительность. Мы видим большую ценность в платформе PandaDoc и верим, что технология компании повысит стандарты индустрии в цифровой трансформации», — отмечает управляющий директор Microsoft Ventures Лео де Луна. Сервис для управления цифровыми документами и электронными подписями PandaDoc (сооснователи — белорусы Микита Микадо и Сергей Борисюк) был официально запущен в июле 2014 года, а работа над ним началась годом раньше. По информации VentureBeat, за время своего существования проект привлек около 6 миллионов долларов. В июле 2015 года PandaDoc закрыл раунд инвестиций на общую сумму 5 миллионов долларов, тогда лид-инвестором раунда стал фонд Altos Ventures. В апреле 2017 года успешный продуктовый стартап вступил в ПВТ. «Наш бизнес стремительно вырос за последние два года, и привлеченный капитал позволит нам обслуживать еще больше клиентов», — заявил CEO PandaDoc Микита Микадо. PandaDoc автоматизирует электронную доставку и подписание документов, также предлагая пользователям аналитические инструменты, включающие точное время открытия, комментирования или подписание документа, количество потраченного второй стороной времени для его изучения. Разработанный белорусами инструмент стал одним из первых официальных дополнений к Google Docs и Google Sheets, также совместим с CRM-системами Salesforce.com, Zoho, Pipeline и Base. Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter интернетИТ-бизнесмобильные технологииинвестиции HubSpot, Inc.Microsoft Corp США

    0

    Смотрите также

    А что там на главной? )))



    Комментарии )))