Настя Рыбка попала в топ поисковых запросов на Pornhub - «Интернет и связь»
Суббота 26 Июль 2025
  • :
  • :
Новости мира Интернет » Новости » Интернет и связь » Настя Рыбка попала в топ поисковых запросов на Pornhub - «Интернет и связь»

Вечером 17 января полиция Москвы задержала в аэропорту Шереметьево Алекса Лесли и Настю Рыбку по делу об организации проституции. Вскоре после этого на Pornhub стали чаще искать видео с девушкой.



Если на сайте Pornhub кликнуть на поле с поиском, ресурс кроме общего количества доступных видео выдаст список наиболее популярных сейчас тем (англ. Trending Searches). Второе и третье место по популярности сейчас занимаю запросы «настя рыбка» и «nastya rybka».


Возможно, интерес к девушке возрос после ее вчерашнего задержания в Москве. Напомним: кроме Алекса Лесли и Насти рыбки в Шереметьево задержали еще двух человек. Они задержаны в рамках производства по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 240 УК РФ (Вовлечение в занятие проституцией). Санкции по этой статье предусматривают до шести лет лишения свободы.


Читайте также

Facebook заявил об удалении сотен аккаунтов, связанных c Россией

Хакеры опубликовали базу данных с 773 миллионами почтовых адресов

Эксперты обнаружили распространение неудаляемого вируса-вымогателя


Настя Рыбка попала в топ поисковых запросов на Pornhub - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вечером 17 января полиция Москвы задержала в аэропорту Шереметьево Алекса Лесли и Настю Рыбку по делу об организации проституции. Вскоре после этого на Pornhub стали чаще искать видео с девушкой. Если на сайте Pornhub кликнуть на поле с поиском, ресурс кроме общего количества доступных видео выдаст список наиболее популярных сейчас тем (англ. Trending Searches). Второе и третье место по популярности сейчас занимаю запросы «настя рыбка» и «nastya rybka». Возможно, интерес к девушке возрос после ее вчерашнего задержания в Москве. Напомним: кроме Алекса Лесли и Насти рыбки в Шереметьево задержали еще двух человек. Они задержаны в рамках производства по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 240 УК РФ (Вовлечение в занятие проституцией). Санкции по этой статье предусматривают до шести лет лишения свободы. Читайте такжеFacebook заявил об удалении сотен аккаунтов, связанных c Россией Хакеры опубликовали базу данных с 773 миллионами почтовых адресов Эксперты обнаружили распространение неудаляемого вируса-вымогателя Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

запостил(а)
Moore
Вернуться назад
0

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))